Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры в Москве

Ремонт квартиры в МосквеЧаще всего, к покупке квартиры на вторичном рынке относятся так же, как и к новострою с точки зрения необходимости дополнительных вложений в ремонт.

Проведение ремонтных работ отнимает много усилий, а если не подойти к вопросу ответственно, то и денег. Желание сэкономить на ремонте и осуществить работы самостоятельно или с помощью мастера сомнительной квалификации в основном приводит к новой переделке.

Качественный ремонт квартир в Москве осуществляет наша компания. В перечень работ входит полная замена или формирование новой внутренней отделки, напольного покрытия, окон, межкомнатных и входных дверей, системы отопления, электропроводки, декорирование интерьера. Проекты под ключ со сложными планировками интересны для нас вызовом к креативным решениям. Мы можем представить вашему вниманию несколько эскизов для выбора. Проект утверждается до мелочей, мы указываем все изменения или каждую деталь будущего интерьера (фурнитура, декоративные элементы, бренды, с которыми мы работаем).   

Если вы обращаетесь к нам за реализацией уже существующего проекта, и в ситуации закупленных материалов, нам придется потратить немного больше времени для изучения указанных расчетов и их подтверждения. Почему лучше работать с момента проектирования с одной компанией? Вся ответственность ложиться на одного подрядчика, одна компания занимается всеми работами и ориентируется в каждом направлении ремонтных работ, органично их сочетая. Работая в рамках бюджета одному подрядчику легче организовать закупку всех материалов без ущемления отдельных направлений (купить менее дорогую плитку, чтобы сэкономить деньги для труб или электрики). Одной компании легче вносить изменения в процессе реализации проекта.

Если из общего дизайна в новой квартире вам не нравится только одна комната, то приступить к выполнению ремонтных работ в ней мы можем в ближайшее время. Капитальный ремонт спален, ванной, ремонт кухни дизайн квартиры в едином стиле, выполняется с минимальными сложностями для клиентов. Даже если у вас нет возможности выехать из квартиры во время проведения ремонтных работ, мы завершим все работы достаточно быстро, чтобы ремонт не успел вам надоесть и принести неудобства.

Ремонт вторичной квартиры, новостроя, жилого дома или дачного домика будет выполнен одинаково качественно. Мы контролируем все стадии ремонтного процесса и не доверяем проведение работ субподрядчикам. Наши сотрудники имеют достаточно навыков и опыта работы, чтобы выполнить любое преображение в вашем доме.



Скачать