Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шторы на заказ - профессиональное решение житейских трудностей

Шторы на заказ - профессиональное решение житейских трудностейИтак, вы сделали ремонт своей мечты. Теперь все в доме отвечает исключительно вашим вкусам — предметы мебели и цвет обоев, дизайн бытовой техники и световое оформление помещения. Дело, казалось бы, за малым — повесить шторы или жалюзи и насладиться-таки атмосферой вашего нового и, несомненно, самого красивого и уютного дома.

И здесь предстоит сделать нелегкий выбор, ведь сегодняшние магазины текстиля для дома не испытывают недостатка в ассортименте моделей штор. А самое интересное то, что именно вашей, которую вы давно нарисовали в своей голове и только за ней и пришли, — ее-то как раз и нет. Вот он ваш цвет, но не ваш рисунок. А вот ваш рисунок, но на абсолютно не подходящей ткани. А вот здесь именно то, что вы искали, но совершенно другого размера.

Именно в этой ситуации и придет на помощь пошив штор на заказ по вашему индивидуальному дизайну. Здесь есть возможность не только самостоятельно выбрать ткань и ее расцветку, но и спроектировать модель, которой, возможно, еще нет ни у кого из знакомых. А то что в вашем доме нестандартные окна — уже не проблема, а, наоборот, некая изюминка, которой вы еще заставите восхищаться всех соседей и не только их.

Известно, что разные комнаты дома отличны не только своим функциональным назначением, но и правилами оформления. Поэтому пошив штор для кабинета, например, сильно отличается от такового для спальни. Строгие и тяжелые ткани в первом случае будут уместны и даже создадут деловой настрой. Однако в комнату для сна гораздо лучше впишется легкая органза или воздушный тюль пастельных тонов.

Зато вы можете смело экспериментировать, заказывая пошив штор для гостиной. Более того, именно этой детали можно поручить соединение вроде бы несочетаемых вещей в один гармоничный ансамбль.

Например, вы подобрали мебель в стиле хай-тек, поскольку именно такое оформление наиболее импонирует вашему характеру и образу жизни. Но у вас есть несколько памятных вещиц, подаренных дорогим человеком, которые так хочется тоже разместить в гостиной. Беда в том, что их дизайн никак не вписывается в уже готовый строгий интерьер. Вот здесь-то на выручку и придут шторы на заказ — поручите их пошив профессионалам и они сотворят чудо, соединив два стиля в одном произведении искусства. Много ли подобных изделий вы сможете найти в салоне готовых штор?

Главное, чем лучше не пренебрегать, заказывая шторы для загородного дома — это грамотный поиск мастеров, которые не только выполнят заказ согласно высказанным пожеланиям, но и смогут проконсультировать вас, если вы затрудняетесь с выбором.



Скачать