Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровать, на которой приятно спать

Кровать, на которой приятно спатьМногие считают, что лучший «друг» в доме, после прихода с работы, это душ или ванна. Безусловно! Но и кровать, на которой вы проводите достаточно большое количество времени, тоже необходима. Так что, кровать является главным мебельным предметом в любой спальне.

Решение о покупке новой кровати зависит от вкуса покупателя и дизайна спальни. Кто-то обожает спать на жестком матраце, а другим нравятся мягкие роскошные кровати с оригинальным оформлением. В любом случае, кровать должна обеспечивать полноценный отдых.

Видео по теме:

На что стоит обратить внимание:

  1. Матрац. Он должен быть выполнен с натурального материала. Чрезмерная жесткость или мягкость свидетельствует о плохом материале. Большую роль играет упругость матраца, ее подбирают, учитывая вес человека. Лучше отдать предпочтение пружинным матрасам, они служат дольше чем аналоги на основе наполнителя.
  2. Обязательно учитывайте параметры кровати. От ширины зависит комфортный сон. Слишком узкая кровать не может обеспечить полное расслабление и хороший отдых.
  3. Определенное значение играет комплектация кровати. Ниши в нижней части кровати позволяют прятать вещи. На качество сна это никак не влияет.
  4. Здоровый и крепкий сон может обеспечить хорошая структура основы кровати. В качестве основы используют рейки, которые регулируют жесткость поверхности.
  5. В современных каталогах можно найти огромное количество дизайнерских решений. Как не странно, но внешний вид кровати тоже влияет на качество сна. Красивый дизайн способен внести ощущение уюта в вашу спальню.


Скачать