Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубы в ППУ изоляции

Трубы в ППУ изоляцииКлимат нашей страны поистине суров. Зима в России может наступить неожиданно и надолго. Поэтому так важно сохранить тепло в домах. Системы отопления одна из наиболее важных частей при строительстве жилых домов.

Сейчас вошли в потребление трубы в ППУ изоляции. ППУ изоляция – это пенополиуретан. Данный материал популярен уже довольно долгое время. Он сохраняет своими теплоизоляционные свойства в течение очень большого промежутка времени. Применение данного материала значительно снижает расходы при прокладке труб.

А также позволяет снизить расходы при ремонте. Трубы, изготовленные из ППУ, имеют особую трехслойную конструкцию. Данный вид труб используется и для нефтяной промышленности, благодаря высокой способности сопротивляться факторам внешней среды.

Что немаловажно в системе труб присутствует система оперативно-дистанционного управления, которая позволяет выявить появившиеся дефекты или трещины. Прокладка трубы, занимает очень малое количество времени, что существенно сказывается на стоимости работ. Как правило, трубы ППУ изготавливаются на нескольких участках, что обеспечивает надежность конструкций. Трубы ППУ могут эксплуатироваться в течении 25-30 лет.

Производство данной продукции может делаться и на заказ, с точным перечнем размеров и количеством необходимой продукции. Благодаря своей низкой теплопроводности, такие трубы получили высокую оценку и распространение в системе отопления, тем более что цена на трубы в ППУ изоляции подойдет любому предпринимателю и организации. Данный вид продукции хорошо режется и просто в монтаже.

Видео по теме:



Скачать