Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянная мозаика на стену

Стеклянная мозаика на стенуУкрашение стены стеклянной мозаикой было популярно еще в древние времена. Именно тогда такое украшение стало считаться признаком богатства, элегантности и изысканности.

Сегодня же мозаика - это надежный и доступный многим материал, который ничуть не уступает по прочности камню. Благодаря многообразию цветов именно стеклянная мозаика становится тем самым, идеальным дополнением абсолютно любого интерьера.

У стеклянной мозаики существует целый ряд преимуществ:

  • Долговечность и надежность;
  • Высокая прочность;
  • Водонепроницаемость.

Как многие из нас знают, стекло - износостойкий материал, который не только не впитывает влагу, но и с легкостью может перенести любые перепады температур. Также хочется добавить и то, что оно совсем не царапается при какой-либо дополнительной обработке.

Никаких ограничений в применении стеклянной мозаики нет, все зависит только от исполнителя и заказчика. Этот материал используется чаще всего для дизайна:

  • Помещений с повышенной влажностью (ванные комнаты, туалеты, бани и сауны);
  • Спален;
  • Офисов;
  • Ресторанов и кафе;
  • Магазинов.
  • Для оживления любого интерьера (ведь мозаика не только способна расширить границы помещения, но и оживляет предметы мебели, умело акцентируя внимания на тех или иных его качествах).

Как вы уже могли понять, используется стеклянная мозаика на стену повсеместно и увидеть ее мы можем как в строгом официальном офисе, так и в небольшом магазинчике возле своего дома. Наверное именно поэтому она привлекает к себе львиную долю внимания современных дизайнеров и радует разнообразными цветными красками взгляды прохожих или клиентов. Хочется обратить ваше внимание и на том, что существует огромное количество цветовых решений, которые подходят абсолютно для любого стиля помещения, как для яркой детской комнаты, так и для строгого офиса, где обязательна нотка официальности и классики.

Не стоит забывать и о том, что для того, чтобы быстро и эффективно украсить свою стену качественной и яркой мозаикой нужно обращаться к настоящим специалистам, которые знают толк в этом нелегком деле. Именно обращаясь к тем профессионалам, которые ответственно и аккуратно относятся к своей работе вы не только сможете сэкономить немалые деньги на дальнейшем монтаже и ремонте стеклянного рисунка, но и сможете быть уверенным в том, что вся работа сделана на совесть и будет радовать ваш глаз еще большое количество времени. Поэтому обязательно обращайтесь в уже проверенные вами фирмы и тогда вы точно сможете порадовать себя вот таким стеклянным украшением.



Скачать