Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надежный автомобиль для строителя. Сервис обслуживание автомобиля

Надежный автомобиль для строителя. Сервис обслуживание автомобиляДля современного человека вопрос экономии времени является очень актуальным. Экономить время можно на многом, но для строителя, который должен постоянно перемещаться от объекта к объекту, наиболее актуальной экономией считается экономия времени на перемещениях.

Характеристики машины, которая подойдёт строителю больше всего

Естественно наиболее лучшим решением данного вопроса является покупка автомобиля, который можно присмотреть на сайте ford-kutuzovskiy.ru. Но на самом деле это пол беды, ведь для каждой отдельной ситуации подходит свой автомобиль, и его выбору надо уделить должное внимание. Объём перемещения строителя такого класса сопоставим с разъездами таксиста не в самый насыщенный день, поэтому машина должна выдерживать такие нагрузки.

Также стоит отметить тот факт, что автомобилю строителя не всегда предстоит перемещаться по ровным асфальтированным дорогам. Как правило дороги до строительных объектов являются не подготовленными, т. к. по ним ездит крупногабаритная техника. Поэтому автомобиль строителя должен спокойно преодолевать грязь и большие ямы. В таком случае у вас не возникнет проблем с тем, чтобы добраться до нужного места. Также такое условие для этого автомобиля нужно, потому что строитель рассчитывает ездить и зимой на объекты, а выбраться из сугроба на резине с небольшим протектором и машине с низкой посадкой очень сложно. Официальный диллер форд предлагает автомобили такого класса в большом количестве, так что вам стоит обратить на них внимание.

Следующим немаловажным фактором в отношении такого автомобиля будет его расход бензина. Ведь чаще всего организация не покрывает расходы отдельного человека на ГСМ, поэтому он выкладывает деньги за бензин из своего кармана. На этом обязательно надо экономить и брать автомобиль, чей расход бензина в любых условиях минимален.

Иногда такому человеку придётся забирать людей с объектов, а также просто перевозить большое количество инструмента от бригады к бригаде. Таким образом возникает следующий фактор, на который стоит обратить внимание при выборе такого автомобиля — вместительность. Но здесь главное не переборщить и исходить исключительно из минимальных потребностей в таких перевозках, т. к. преимущественно такой строитель будет ездить один.

В итоге выбор автомобиля сводится к обращению к следующим факторам:

  • расход бензина;
  • вместительность;
  • надёжность;
  • внедорожные возможности.

Если вы решили купить форд у официального дилера, то любой консультант в автосалоне обязательно поберёт для вас идеальный автомобиль по данным параметрам.

Обслуживание рабочего автомобиля

Не скупитесь на качественное сервисное обслуживание автомобиля, который вы используете на работе. Ведь вам важно то, чтобы он не подвёл вас в любой ситуации. Если у вас есть достаточно времени и навыков, то всё обслуживание можно производить самостоятельно. Главное в этом деле регулярность!



Скачать