Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Резервное электроснабжение. Электростанция

Резервное электроснабжение. ЭлектростанцияКак известно, современный загородный дом - это сложный организм, для обеспечения жизнедеятельности которого постоянно требуется электроэнергия (водоснабжение, отопление, кондиционирование, видеонаблюдение и многое другое). Таким образом, перебои в подаче электроэнергией могут причинить большие проблемы.

Избежать этих проблем поможет система резервного энергоснабжения (электростанция).

Выбрать электростанцию не просто. Если вы только начинаете строительство дома, то рекомендуем сразу включить её в проект, чтобы в дальнейшем избежать проблем с размещением и подключением.

Сейчас существует широкий перечень доступных электростанций и большое количество организаций, предоставляющих услуги по их продаже и подключению. Поскольку вопрос очень серьезный, лучше обратиться к организациям, продающим электростанции, хорошо зарекомендовавшим себя на протяжении нескольких лет.

Видео по теме:

Также перед выбором электростанции нужно рассчитать необходимую ей мощность. Как это сделать? Необходимо суммировать паспортные мощности всех приборов, которые вы планируете к ней подключать, затем добавить к ней 20-30% от полученной суммы (благодаря чему можно будет избежать последствий от скачка напряжения при одновременном включении всего оборудования).

Следует также определиться с типом двигателя электрогенератора. Двигатели бывают двух видов: бензиновый и дизельный. Электростанции с бензиновым двигателем дешевле, работают тише и имеют длительное время эксплуатации. Дизельные же установки требуют больше топлива, стоят дороже и довольно шумны по сравнению со своими бензиновыми аналогами, но при этом обладают большей мощностью. Таким образом, если у вас большой дом с большим количеством оборудования, то следует приобрести дизельную электростанцию.



Скачать