Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональная сантехника

Профессиональная сантехникаНи одно здание и сооружение не может обойтись без сантехники. Человек широко применяет воду в своей деятельности, в быту, поэтому при планировке дома, дачного участка обязательно нужно уделить большое внимание выбору сантехнических изделий.

Обычно первое, что приходит на ум при слове "сантехника" - это только ванная и унитаз. На самом деле к сантехническим изделиям относятся также канализационные системы, котельное оборудование, садовые инструменты и многое другое. Даже походный душ и садовый шланг считаются сантехническим оборудованием, а это значит, что перед продажей они проходят все необходимые экспертизы и сертификации.

Как не замёрзнуть этой осенью?

Жилищно-коммунальные хозяйства и фирмы, обслуживающие дома, часто грешат тем, что слишком поздно включают отопление. Обычная картина - на дворе осень, середина сентября, температура воздуха упала до 0 градусов, а отопление в доме так и не включают. Чтобы избежать этого привычного, но крайне неприятного явления, нужно заранее выбрать себе обогреватели на осень. В качестве обогревателя можно использовать:

  • тёплый пол,
  • фанкойл,
  • камин
  • конвенктор.

Стоит пояснить, что такое фанкойл и конвенктор. За этими странными словами скрываются вполне привычные вещи. Фанкойл по своему строению похож на кондиционер, но разница в том, что кондиционер охлаждает воздух, а фанкойл может как охладить, так и нагреть воздух. Конвенктор - генератор тепла из электричества, в широких кругах известен как обогреватель. Теперь остаётся только выбрать что-то из представленного на сайте, оформить заказ и почувствовать облегчение на душе. Теперь осень всегда будет тёплой, и неважно, что там за окном!

Удачный дачный участок - с качественной сантехникой

Так повелось, что дача для россиянина - место отдыха и работы одновременно. Дачу стараются обустроить так, чтобы в ней было комфортно, как дома, чтобы можно было приезжать на все выходные и не испытывать никаких неудобств. Поэтому к выбору дачной сантехники стоит подойти серьезно. Что из сантехнического оборудования должно обязательно присутствовать на дачном участке? Это:

  • система полива и орошения,
  • унитаз или биотуалет
  • умывальник
  • походный душ
  • счётчики для воды (в случае, если дача снабжена водопроводом).

Без этого оборудования отдых на даче будет сложно назвать таковым. Широкий выбор оборудования предоставляет сайт http://www.ru.all.biz/ , на котором можно выбрать дачную сантехнику разных ценовых категорий, различных фирм-производителей. Здесь каждый сможет найти себе что-то по душе и по карману.



Скачать