Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Для чего необходимы клининговые компании

Для чего необходимы клининговые компанииКлининговая компания- это организация, которая осуществляет комплекс услуг по уборке жилых помещений. Ведь, не секрет, что наша жизнь связана с постоянными переменами.

Мы переезжаем с места на место, приобретаем жилье, устраиваем субботники в офисах, стараемся поддерживать чистоту ковров, мебели, окон. И все это требует больших затрат не только времени, но и сил. И не всегда, получается добиться прекрасных результатов, не имея профессионального опыта. Так вот, чтобы проблема уборки не омрачала нашу жизнь, придавая больше хлопот, попробуем обратиться к услугам клининговой компании, разобравшись, для чего они нужны и что входит в комплекс их услуг.

Направления работы

Самыми популярными направлениями работы компании можно считать:

  1. Генеральная уборка жилых и нежилых помещений;
  2. Мойка окон;
  3. Уборка после строительных работ;
  4. Чистка ковров и мягкой мебели средствами бытовой химии;
  5. Уборка после косметического или капитального ремонта;
  6. Ежедневные или ежемесячные уборки офисов, магазинов

Заказывая услуги по уборке в клиннговой компании PRIMEX , мы получаем не только квалифицированную команду специалистов, прошедших специальное обучение, но и отсутствие грязи, пыли, пятен, неприятного запаха и приятное ощущение чистоты. Вся технология работы настолько отлажена, что услуги предоставляются быстро, качественно и в указанные сроки.

Этапы работы

Весь процесс работы с клининговой компанией PRIMEX организуется следующим образом:

  1. Консультация. Обращаясь с вопросом уборки, мы получаем изначально качественную консультацию специалиста, учитывая все нюансы работы с помещением.
  2. Выезд на замер. Это бесплатная услуга. Специалист выезжая, оценивает объем работ, делает замер помещения. На месте определяется с работой по объекту.
  3. Определение цены. На этом этапе решается, в какую сумму обойдутся предоставленные услуги. Как правило, компании имеют свою гибкую систему скидок и лояльную ценовую политику.
  4. Выполнение работы. Выезжает команда специалистов, которые при помощи современных безопасных химических средств и новейшего оборудования оказывают качественные работы.
  5. Сдача объекта и бесплатная консультация. После всех проведенных мероприятий, персонал консультируют заказчика по дальнейшему уходу за напольными покрытиями, мебелью, коврами и т.д

Клининговая компания PRIMEX – это команда высококачественных специалистов, гарантирующих высокое качество предоставляемых услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом, изучая новые технологии и развивая самые современные методы, предлагаем передовой опыт своим заказчикам. Поддерживая чистоту, мы заботимся о вашем здоровье и отличном настроении!



Скачать