Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда помещений street retail

Аренда помещений street retailОдно из основных понятий успешного бизнеса, о котором говорят почти в каждом вводном курсе маркетинга, гласит, что предпринимателю необходимо сфокусироваться на цена, ассортименте продуктов и услуг, их продвижение и поиске удачного места.

Местоположение бизнеса является важным фактором, ведь в конечном итоге именно оно отразиться на числе покупателей и их количестве.

Выбор расположения торговых точек – нечто это большее, чем простой выбор здания. Возможно, открывая бизнес в собственном городе или даже части города, вы поймете, что отличным вариантом станет уличная торговля, или street retail.

В настоящий момент аренда помещений street retail является распространенной практикой, поскольку дает предпринимателям ряд преимуществ. Это такие плюсы, как:

  • большая проходимость людей;
  • доступная цена аренды;
  • различные варианты осуществления деятельности;
  • перспектива оживленной торговли на протяжении всего дня.

Особенности выбора помещений street retail.

Для начала вам необходимо определить часть города, в которой вы хотите разместить торговые точки. Узнать о вариантах аренды помещений для уличной торговли можно на сайте a77.ru, причем вы можете сразу арендовать площади в нескольких районах города. Выбирая местоположения, обратите внимание на то, чтобы продаваемый вами товар им соответствовал. Так, в бизнес-районах будут востребованы сети общественного питания, а в спальных районах активно происходит торговля свежими овощами и фруктами. Важно определиться, какая именно часть города соответствует вашему бизнесу. Цена аренды также значительно варьируется в зависимости от местоположения, в центральных районах, как правило, стоимость аренды в несколько раз выше, нежели в отдаленных районах города.

Затем необходимо уточнить с консультантом из сервиса «a77» расположение торговых помещений относительно улицы, парковок и пр. Обратите внимание, что помещения street retail должны быть видимыми и чтобы покупателям было легко добраться до них. Можно выбрать удачное расположение площадей для осуществления торговли неподалеку от учреждений и организаций, сотрудники которых станут вашими потенциальными клиентами. Например, магазин спортивных товаров или магазин здорового питания можно расположить рядом с тренажерным залом.

Тип помещения street retail также играет значение. Обсудите с арендодателем площадь, стоимость аренды квадратного метра, условия оплаты и возможности отсрочки платежей.

Есть много факторов, которые нужно учитывать в подборе варианта для street retail. В то время как стоимость будет являться основным критерием, вы должны также думать и о других нюансах.

Запомните, что в случае аренды помещений для уличной торговли пространство должно работать на вас, в противном случае бизнес не будет работать, и вы не дождетесь от него запланированной отдачи. Также важно позаботиться о том, чтобы торговые точки работали каждый день, поэтому необходимо обсудить условия поставок товаров с поставщиками, а также проявить внимательность при заключении контрактов с сотрудниками.



Скачать