Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление кубков

Изготовление кубковНи одно соревнование, фестиваль или конкурс ни обходится без стадии награждения лауреатов и победителей. В такой ситуации наградная продукция играет существенную роль в формировании выгодного имиджа мероприятия.

Достаточно часто организаторы такого рода мероприятий стараются приобрести кубки, медали, награды и призы на свой конкурс. Несомненно, это более дешевый и простой способ, хотя и не всегда правильный. Если вам не безразличен имидж и статус вашего мероприятия, стоит обратитьть в компании, в услуги которых входит изготовление кубков на заказ. Купленный кубок или приз нельзя даже сравнивать с призом, выполненным по индивидуальному заказу.

В процессе изготовления кубка на этапе разработки вы можете не ограничивать свою фантазию. Вам предоставляется возможность самостоятельно либо при помощи дизайнеров разработать свой собственный изысканный и уникальный внешний вид кубка, который придаст вашему фестивалю или конкурсу особое внимание.

Видео по теме:

Все призы и премии имеют различные особенности. К примеру, спортивная награда обычно имеет форму кубка, но, зачастую, спортивный приз дополняют скульптурой спортсмена того или иного вида спорта. Музыкальные премии и награды, как правило, - это неповторимость и уникальный дизайн. Архитектурные награды изготавливаются с использованием сложных технологий, чем акцентируют внимание на сложность выполнения приза.

Награда для конкурса красоты традиционно представляет собой корону, украшенную различными драгоценными камнями. Победители конкурсов, посвященных интеллекту и знаниям, обычно получают медали, изготовленные на заказ.



Скачать