Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алмазное сверление и бурение отверстий

Алмазное сверление и бурение отверстийАлмазное безударное сверление и бурение отверстий – это уникальная технология, не вызывающая вибраций и не оказывающая разрушительного воздействия на конструкции.

Используется в строительстве и ремонте, как лучший вариант, чтобы получить идеально ровное углубление необходимой формы и диаметра в стенах из бетона, кирпича. Бурильное оборудование применяется в следующих случаях:

  • при формировании ниш;
  • во время демонтажа стен;
  • для создания оконных и дверных проемов;
  • для прокладки коммуникаций;
  • при работе с мрамором и натуральным камнем.

Стоит отметить, что алмазное бурение может происходить как в горизонтальном положении, так и в вертикальном, а также с любым углом наклона.

Уникальный инструмент – идеальный результат

Применяя алмазный инструмент, можно сформировать идеально ровное отверстие. Удобство и эффективность данной процедуры сделали такой вид работ очень популярным, актуальным и востребованным среди заказчиков. Поэтому любой ремонт или строительство, где необходимо проложить трубы, уложить кабель или установить столярные изделия, требует проведения работ с алмазным инструментом.

Использование такого высокотехничного оборудования для создания проема или отверстия выделяет алмазную резку, как один из самых быстрых и удобных видов строительных работ. При этом практически нет пыли, к тому же нет необходимости запасаться строительными мешками для мелких обломков, так как при демонтаже алмазной резкой получаются большие фрагменты, которые достаточно просто убрать.

Чтобы сделать работу безупречно и безопасно, следует обращаться только к специалистам, так как применение специального инструмента требует особых навыков и опыта. К тому же, только квалифицированные мастера смогут выполнить заказ качественно за минимальные сроки и за вполне приемлемую цену.

Как проходит работа с алмазным оборудованием?

При сверлении используется специальная коронка, на которую поступает вода, тем самым она не перегревается и не образует столб пыли. Вода, в свою очередь, убирается с помощью водяного пылесоса. Если нет возможности работать с водой, то проводится сухое сверление, но тогда используется пылеотсос.

Работая с алмазным оборудованием нет необходимости в таких дополнительных мерах, как выбивание проемов или ниши с помощью молотка, а потом еще долго подгонять их до нужного размера. В этом поможет алмазная резка.



Скачать