Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка новой квартиры. Недвижимость и новостройки в Сергиевом посаде

Покупка новой квартиры. Недвижимость и новостройки в Сергиевом посадеСергиев Посад - старинный город Подмосковья, находится всего в 70 км. по Ярославскому шоссе от делового центра столицы России, это расстояние с учетом пробок можно преодолеть за пару часов. Город широко известен своей многовековой историей, именно здесь находится уникальный духовный памятник культуры Троице-Сергиева Лавра.

Поселиться в Сергиевом Посаде значит жить в развитом, спокойном городке в непосредственной близости от Москвы и других культурных городов Подмосковья. Далеко не все люди могут позволить себе проживать в столице, а вот жизнь в Сергиевом Посаде доступна многим, это хороший вариант для приезжих, стремящихся работать или учиться в Москве. Но не обязательно ездить на работу или стремиться попасть в ВУЗы Москвы, тут также много местных организаций, коммерческих фирм и предприятий всегда готовых принять специалистов, здесь также находятся филиалы и представительства многих столичных учебных заведений.

Содержание:

  1. Покупка новой квартиры

  2. Новостройки в Сергиевом посаде

  3. Вторичный рынок недвижимости в Сергиевом посаде

  4. Видео: Покупка новой квартиры. Недвижимость и новостройки в Сергиевом посаде

Покупка новой квартиры

Рынок недвижимости в Сергиевом Посаде очень разнообразен, есть варианты квартир в новых строящихся домах и уже готовое жилье, главное, что стоимость на квадратные метры в разы дешевле чем в Москве.

Многоэтажные комфортные жилые комплексы заметно изменили старинную архитектуру города украсив ее и привнеся современный стиль, который прекрасно гармонирует вместе с культурными строениями.

Покупка новой квартиры - это всегда ответственное и хлопотное дело, если уже есть понимание в каком районе нужно жилье, то выбор будет проще, дальше важно найти добросовестное агентство по продаже-покупке недвижимости, которое и займется поиском и предложит актуальные варианты.

Новостройки в Сергиевом Посаде

Покупка новой квартиры. Недвижимость и новостройки в Сергиевом посадеСегодня Сергиев Посад активно развивается, растет и количество новостроек, они становятся все оригинальнее и комфортнее, есть варианты в простых многоквартирных высотках, а есть и просторное жилье по индивидуальным проектам в элитных новостройках. В основном дома строятся в северной части города Сергиев Посад, многие люди стремятся приобрести комфортные квартиры именно в новостройках, ведь это возможность жить более комфортно с продуманной планировкой, паркингом и благоустроенной площадкой возле дома. Каждая новостройка в сергиевом посаде интересна и привлекательна по своему.

Вторичный рынок недвижимости в Сергиевом Посаде

Стоимость на жилье на вторичном рынке в Сергиевом Посаде, как и в других городах страны, несколько ниже, чем в новостройках, пользуется активным спросом, поэтому купив жилье с рук можно значительно сэкономить. Вторичный рынок недвижимости также имеет свои плюсы, помимо выгодной цены, покупателю легче оценить преимущества обжитой площади, уровень шумоизоляции окон, стен, а также культуру будущих соседей по подъезду. Часто можно приобрести жилье в хорошем состоянии, не требующем даже косметического ремонта. Предложений на вторичном рынке недвижимости в Сергиевом Посаде множество, тут и однокомнатные площади и многоквартирные варианты.

Видео: Покупка новой квартиры. Недвижимость и новостройки в Сергиевом посаде



Скачать