Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заправка кондиционеров Akai. Диагностика кондиционеров

Заправка кондиционеров Akai. Диагностика кондиционеровДаже на территории нашей страны, где большую часть года держится холодная температура, в летнее время года бывают очень жаркие дни. Температура на градуснике переваливает отметку +30 градусов, а выбраться к озеру и на пляж к речке нет возможности, т. к. вы на работе!

Находиться в такую погоду в офисе просто невозможно. Даже если у вас есть вентилятор, то он не сильно облегчает ситуацию, т. к. гоняет по кабинету тёплый воздух. Но на такой случай человечеством было изобретено устройство, которое помогает создавать комфортный микроклимат в помещении — кондиционер. Если в вашем офисе установлено данное устройство, то практически любая жара вам не страшна.

Содержание:

  1. Кондиционеры Akai

  2. Заправка кондиционеров Akai

  3. Диагностика кондиционеров Akai

  4. Видео: Заправка кондиционеров Akai. Диагностика кондиционеров

Кондиционеры Akai

На данный момент на рынке кондиционеров действительно очень много производителей, выпускающих как качественные модели, так и те, которые даже использовать страшно. И естественно в этой гонке за потребителя есть свои фавориты. Таковым является фирма Akai, которая в 2004 году была выкуплена Grande Group of Hong Kong и более не существует как отдельный бренд. Под эгидой Akai выпускается большое количество различных кондиционеров.

В каталоге продукции можно увидеть как мобильные моноблоки, которые подойдут для установки в арендуемые помещения, или в помещения, где торцевые стены не выходят на улицу и в помещении нет окон. Есть в этом списке также и обычные сплит системы, которые могут устанавливаться дома, в офисе или в магазине.

Естественно перед покупкой определённой модели кондиционера Akai вам надо посчитать площадь помещения, в которое вы хотите его установить, а затем по этому параметру подобрать подходящую модель. За свою большую историю существования на потребительском рынке кондиционера Akai хорошо зарекомендовали себя, получив большое количество положительных отзывов клиентов.

Заправка кондиционеров Akai

Но купленный в магазине новый кондиционер не может работать постоянно. Ведь охлаждение воздуха в любом кондиционере происходит за счёт прохождения первого через теплообменник, по трубам которого течёт хладогент. Но эта жидкая субстанция имеет свойство «убегать» из теплообменника.

Поэтому через определённые промежутки времени, а при интенсивном использовании эти временные промежутки значительно сокращаются, необходима заправка кондиционеров Akai. За этой услугой необходимо обращаться в специализированный сервисный центр, т. к. сделать это самостоятельно у вас не получится не только по причине отсутствия навыков в проведении таких работ, но по причине отсутствия в свободное продаже хладогента для заправки кондиционера Akai.

Диагностика кондиционеров Akai

Перед заправкой мастер проводится диагностика кондиционеров Akai для того чтобы выявить уже пришедшие в негодность детали или узлы. Перед дальнейшим использованием их лучше заменить, т. к. в будущем кондиционер может выйти из стоя на совсем. Вся диагностика проводится с применением специального инструмента и естественно знаний мастера. Она не так проста, как кажется на первый взгляд, но даже беглый осмотр кондиционера глазами мастера может сказать, что в вашем кондиционере Akai не так. Поэтому не стоить экономить на проведении диагностики, т. к. это поможет вам сэкономить в будущем.

Видео: Заправка кондиционеров Akai. Диагностика кондиционеров



Скачать