Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна в загородном доме. ПВХ окна

Окна в загородном доме. ПВХ окнаОкна являются видимой частью постройки, наряду с общим экстерьером они дают прохожим и гостям представление о вас как о хозяине: по окнам можно судить о ваших привычках, о ваших приоритетах, о вашем вкусе, о вашем достатке.

Загородный дом - плод простора фантазии его владельца, а окна, являющиеся неотъемлемой частью любого жилища, могут сыграть немалую роль в осуществлении не только дизайнерских, но также и ряда других задач.

Содержание:

  1. Окна в загородном доме

  2. ПВХ окна

  3. Преимущества окон ПВХ перед деревянными

  4. Видео: Окна в загородном доме. ПВХ окна

Окна в загородном доме

Окна загородных домов должны обладать гораздо более высокими показателями по теплоизоляции, нежели окна многоквартирных домов с системой парового отопления.

ПВХ окна

Современные окна ПВХ от компании Luxury имеют длительный гарантийный срок эксплуатации (обычно 2-3 года, реже 5 лет). При качественном изготовлении и монтаже, а так же при надлежащем уходе, окна ПВХ прослужат вам долгое время: обычно производитель устанавливает срок эксплуатации, варьирующийся от 30 до 40 лет. Окна эстетичны и вписываются в любой интерьер, а это значит, что они не смогут помешать даже самым эксцентричным дизайнерским решениям.

Окна ПВХ одинаково подходят для жилья, офиса, складских помещений. Все окна ПВХ обладают крайне высокой звукоизоляцией, что достигается благодаря герметичности стыков и использованию стеклопакетов. Удобные, практичные и функциональные, окна ПВХ дают возможность извлечь максимум достоинств, заплатив демократичную цену. Ниже мы рассмотрим основные преимущества окон ПВХ перед деревянными.

Преимущества окон ПВХ перед деревянными

Окна в загородном доме. ПВХ окнаДля начала следует назвать более низкую стоимость окон ПВХ по сравнению с идентичными по размеру современными деревянными профилями. Известно, что до 80% теплопотерь жилища приходится на «ограждающие конструкции», то есть окна и двери. Таким образом, основной плюс дерева - его природность, натуральность, - одновременно и его основной минус. Речь идет о формоустойчивости готовых элементов. Иными словами: окна из древесины реагируют на солнце и влагу, беспрестанные циклы намокания–высыхания неизбежно приводят к деформации, результат которой - сквозняки, холод и лишние расходы на отопление дома. Окна ПВХ устойчивы к воздействию ветра, высокой влажности, мороза, солнца, снега и т.д. Таким образом, важнейшей и успешно решаемой задачей окон ПВХ является сбережение тепла, а значит сбережения капитала хозяина.

Кроме того, в межсезонье окна ПВХ позволяют удерживать в доме тепло и позволяют хозяину позже начать отопительный сезон. В палящий же зной окна ПВХ способны поддерживать относительно комфортную температуру внутри дома. Кроме того, окна ПВХ не требуют специального ухода: их можно мыть обыкновенными моющими, легко смываемыми водой средствами, их не нужно периодически обрабатывать защитными растворами, им не требуется повторная окраска и лакировка, утепление в зимний период и т.д. Следует отметить окна ПВХ и с точки зрения пожарной безопасности: ПВХ — трудновоспламеняющийся и самогасящийся материал, таким образом окна ПВХ отвечают международным стандартам пожарной безопасности и могут спасти вашу жизнь.

Видео: Окна в загородном доме. ПВХ окна



Скачать