Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему коттеджи приобрели популярность?

Почему коттеджи приобрели популярность?Большое количество людей предпочитает жить именно за городом. Это обусловлено тем, что в больших городах проживать становится очень неудобно. Прежде всего, там очень загрязнён воздух, что плохо влияет на здоровье человека.

Также в мегаполисе постоянный шум, а дороги заполнены автомобилями, поэтому добраться до нужного места достаточно сложно. Так что сейчас земельные участки на Новой Риге для постройки коттеджа раскупают достаточно быстро, получая множество достоинств.

Преимущества коттеджей

Многие выбирают жильё за городом из-за чистого воздуха. Там нет заводов и огромного числа машин, которые могут загрязнить атмосферу. Поэтому коттеджные посёлки сейчас не редкость – их можно встретить возле любого крупного города. В этих местах люди намного реже болеют, потому что в их организм проникает меньше вредных веществ.

Иногда коттедж приобретают для того, чтобы получить уединение. Соседи не находятся в непосредственной близости, поэтому громкую музыку можно включать даже в ночное время. Но не стоит думать, что таким домам угрожает особая опасность – в большинстве посёлков есть частная охрана. Поэтому дети могут гулять без опаски, а покидать своё жилище можно надолго, не боясь, что его ограбят.

Некоторые боятся, что в загородных посёлках плохая инфраструктура. Но с увеличением спроса на коттеджи, улучшились и условия жизни в них, поэтому почти в любом посёлке можно встретить детский сад, больницу, школу и даже супермаркет. Отличий от проживания в мегаполисе практически нет. Но если чего-то не хватает, то всегда можно добраться до большого города за несколько часов.

У загородных домов почти всегда большая площадь, что отлично подходит для больших семей. Но цена на коттеджи не намного больше стоимости квартиры в центральных районах города.



Скачать