Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные стальные двери. Производство и монтаж входных стальных дверей

Входные стальные двери. Производство и монтаж входных стальных дверейВходные двери являются необходимым элементом дизайна, который способен сделать дом не только лишь уникальным, а и местом, где лучше всего уединиться от окружающего мира, отдохнуть.

Именно входные двери Серпухов смогут защитить нас и наше имущество от посторонних.

Содержание:

  1. Виды входных дверей

  2. Входные стальные двери

  3. Производство и монтаж входных стальных дверей

  4. Видео: Входные стальные двери. Производство и монтаж входных стальных дверей

Виды входных дверей

Различают некоторые виды входных дверей, отличающихся материалом изготовления:

  • металлические;
  • пластиковые;
  • деревянные;
  • стеклянные;
  • алюминиевые.

Входные стальные двери

Входные стальные двери. Производство и монтаж входных стальных дверейИз самых разных материалов могут быть выполнены входные двери, но если необходима надежная защита, тогда идеальным выбором будут стальные двери. Их отличительной чертой считается долговечность, прочность, отличные эксплуатационные характеристики, легкость в уходе. Стальные двери бывают, как элитными, так и недорогими. Самое главное - это соблюдение технологий и качество используемых материалов. Также можно витражи для дверей купить.

Большим сроком службы и повышенной механической прочностью отличаются стальные двери. Помимо этого они обеспечивают отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию, имеют всевозможные варианты декоративной отделки, а также способны удовлетворить даже самого взыскательного покупателя. В жилые индивидуальные дома на сегодняшний день применяются входные стальные двери в том случае, когда предъявляются высокие требования к защите помещения. У такой двери может несколько полотен иметься.

Бывают стальные двери www.firstgroupdoors.com противопожарными, противовзломными, пулестойкими, устойчивыми к взрыву. Защитные двери бывают и глухими и остекленными (с использованием специального стекла), могут и фрамуги иметь. Также двери стальные бывают комбинированными, которые изготавливаются с использованием разных материалов, что придает им необходимые технические характеристики, оригинальные внешние формы.

Производство и монтаж входных стальных дверей

Производство входных стальных дверей осуществляться должно на высокотехнологичном оборудовании. Результатом будет их отменное качество. Изделия выполняются из высококачественной стали при использовании металлического профиля.

С целью повышения взломостойкости усиливаются дверные блоки ребрами жесткости, затем оснащаются противосъемными механизмами. Комплектуются стальные двери надежными замками и высококачественной фурнитурой. У всех изделий имеется необходимое утепление, обеспечивается достойный уровень звукоизоляции.

Современные входные стальные двери благодаря всевозможным конструктивным решениям могут друг от друга отличаться. В зависимости от варианта исполнения, у них может быть сложная система креплений, разнообразных замков и задвижек.

Профессиональный монтаж стальных дверей - процесс трудоемкий и непростой, поэтому его лучше доверить опытным специалистам, которые проходили специальное обучение. Ведь дверь, установленная правильным образом, абсолютно бесшумна при эксплуатации, обеспечивает довольно легкое и при этом плотное закрывание и открывание. Все замки и запирающие системы свои функции выполняют четко, не требуя дополнительных усилий, а также относительно бесшумны. Идеально подогнанные входные двери - гарантия отличной тепло- и звукоизоляции.

Видео: Входные стальные двери. Производство и монтаж входных стальных дверей



Скачать