Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натуральный камень

Натуральный каменьКамень создан природой, а ведь, как известно - природа даёт человеку всё самое лучшее и ценное. Натуральный камень – это единственный, в своём роде строительный материал, который можно назвать вечным, именно поэтому, среди строительных материалов он занимает особое положение. Он является экологически чистым и абсолютно безвредным материалом. Каждый его кусочек имеет неповторимую форму и окраску. Он придаёт эксклюзивность любому строению благодаря своей уникальности и привлекательности.

В современном строительстве их применяют для внешней или внутренней отделки дома. Натуральный камень хорошо пропускает и удерживает тепло. Они отличаются прочностью, стойкостью к перепадам температуры и влажности. Их широко используют при таких строительных работах, как: облицовка зданий, отделка стен и полов, усовершенствование ландшафтных дизайнов, особенно красиво эти камни смотрятся на альпийской горке.
Различные строительные компании предлагают широкий выбор качественных материалов на любой вкус и цвет.

Наиболее распространёнными видами натурального камня являются – гранит, песчаник, мрамор, ракушечник, яшма и сланец. Итак, какой же натуральный камень купить? Это уже зависит от того, для каких целей вы будете их использовать. Например, песчаник широко применятся при кладке фундамента, сланец используется при облицовке ландшафтных композиций, а гранит используют для облицовки стен, полов, лестниц каминов и так далее. Благодаря существованию натуральных камней, архитекторы создают настоящие шедевры, так как они обладают редкой живой красотой.

Видео по теме:



Скачать