Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Белорусские межкомнатные двери

Белорусские межкомнатные двериНи для кого не секрет, что у белорусских производителей золотые руки. Необходимость и желание делать качественную продукцию у них в крови и в генах. Поэтому, какие бы виды дверей потребитель ни рассматривал, он каждый раз так или иначе будет возвращаться именно к белорусским.

Сегодня подобную продукцию в Белоруссии производят 16 больших компаний и достаточное количество небольших – выбирать есть из чего, сложно только остановиться на чем-то одном – нелегко выбрать лучшее из хорошего.

Весь ассортиментный ряд сопровождается необходимой документацией: санитарными и гигиеническими сертификатами. При этом стоимость, по сравнению с другими образцами, получается на порядок меньше.

Все двери снабжаются особым уплотнителем, который обеспечивает мягкое закрывание даже в присутствии сквозняков.

Модельный ряд очень широк, выбор огромен – глаза разбегаются. Чтобы выбрать нужное, остается только определить, что конкретно требуется для обустройства оригинального интерьера.

Двери «Халес»

Изготавливаются в классическом и современном виде из массива сосны, оклеиваются дубовым или иным шпоном и патинируются. Применяется современный материал с названием экошпон. Он представляет собой соединенные особым, нетоксичным составом древесные, экологически чистые волокна, которые используются для любых жилых помещений, в том числе, и особенно - рекомендуются для детских комнат и для ванных в том числе.

В комнатах, оборудованных таким эксклюзивом, не появляется плесень при любом уровне влажности, сырость исчезает сама по себе, в помещении обеспечивается благоприятный микроклимат. Цветовые решения соответствуют природной окраске ясеня, ореха, поверхности могут быть белыми и черными.

Фирменная продукция «Халес» производится с конца XX века (в месяц – 25 тысяч полотен 50-ти наименований, 44 варианта цветовых решений – эконом и премиум) и пользуются вполне заслуженным уважением потребителя.

Двери «Вист»

Компания «Вист» производит двери с 2000 года, постоянно совершенствует сложные технологии и отбирает лучшие ценные породы дерева. Ежегодная востребованность превышает пятьдесят тысяч экземпляров, соответствующих высочайшим стандартам. При этом каждый экземеляр подвергается тщательному трехуровневому контролю. Если на фабрике заказывается стальная дверь, она идеально подходит к фирменным межкомнатным вариантам. В комплекте можно получить наличники или телескопические коробки.

В основе – массив срощенной сосновой доски. Поверхность укрывается высококачественным шпоном. Особой популярностью пользуется дубовый шпон. Если есть необходимость в остеклении, обрамление изготавливается из массивов ольхи, березы или дуба. Стекла гравируются специальным абразивом с рисунком или без.

Изделие лакируется трехслойным акриловым покрытием с солнцестойкой защитой или покрывается дисперсными водными дышащими красками, отрицающими аллергию. В ряду признанных технологических находок – двери патинированные. Черное золото или черное серебро, белая патина, шервуд – не только красивые названия, но и весьма привлекательные решения.

Двери «Шервуд»

Отвечают особым требованиям, если требуется придать жилищу дорогой и изысканный облик. Такие изделия поддерживают традиции старых итальянских производителей, оформляются резными багетами, декоративными накладками, наличниками, имитированными капителями, патинируются черным золотом или черным серебром только вручную.

Подобные двери изготавливают, исходя из пожеланий заказчика с использованием глухого полотна или с остеклением.

«Белорусские двери»

Компания производит классические долговечные модели в глухом и остекленном вариантах. В первую очередь, это практически вечные дубовые модели с самой высокой степенью звукоизоляции, выглядят они солидно, презентабельно и дорого, но стоят дешевле, чем подобные, при самом высоком качестве.

Белорусские двери покупают по всей России и прилегающих странах так же, как и в Европе. Качественно, надежно, красиво – это основное. Независимо от того, сделаны они на производстве или вручную.



Скачать