Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подключить интернет в московской области. Интернет от Yota загородом

Подключить интернет в московской области. Интернет от Yota загородомВсемирная паутина окутала всю планету, все человечество. Вряд ли можно встретить человека, который не пользуется ею.

На сегодняшний день глобальная сеть захватила все вокруг: больше и больше работ производиться именно с её помощью. Без неё многое было бы невозможным, а с его непосредственной помощью человечеству стало доступно множество процессов, действий и ситуаций.

Содержание:

  1. Интернет загородом

  2. Виды интернета в Московской области, доступные для подключения на загородных участках

  3. Преимущества интернета от Yota

  4. Видео: Подключить интернет в московской области. Интернет от Yota загородом

Интернет стал настолько популярен благодаря тому, что является огромным хранилищем очень большого количества информации. Особенно важна и необходима Всемирная паутина в мегаполисах и больших городах. В местах, где жизнь кипит, и нет ни минуты свободного времени, нужно всегда быть доступным. Именно в этом деле большую помощь оказывает сеть. Но ведь это не значит, что человек, находясь вне большого города, может быть недоступным и «без вести пропавшим», поэтому очень важно подключить интернет в московской области. Во время отдыха либо по рабочим причинам можно проводить в интернете свободное время, развлекаться, а также не отрываться от любимого дела, занимаясь работой.

В городе подключение к интернету производится с помощью локальных сетей, спутниковых доступов, способом DSL (Digital Subscriber Line), а также благодаря беспроводным технологиям.

Разумеется, загородом далеко не все из выше перечисленного доступно.

Интернет загородом

Были такие времена, когда в деревне, в каком-либо посёлке, проще говоря, вне города возможно было пользоваться лишь телевидением и сотовой связью. Со временем, городские операторы расширились, и появилась возможность помимо стационарного телефона пользоваться также интернетом.

Во многих посёлках уже имеются установленные телекоммуникационные инфраструктуры. Это, разумеется, упрощает подключение. При отсутствии таких возможностей подключение будет стоить намного дороже и займёт больше времени, так как надо будет обеспечить оптоволоконную сеть. Одним из выходов из такого положения является технология WI-Fi, которая сегодня пользуется большим спросом, любовью и доверием пользователей. Она проста в использовании, универсальна для многих устройств (поддерживает компьютер, планшетное устройство, мобильный телефон) и проста в использовании.

Для пользователей мобильной сети оптимальным вариантом можно считать основные технологии, такие как, например, GPRS. Но, к сожалению у такой технологии есть ряд минусов: скорость предоставляемой связи небольшая (примерно до 40к килобит в секунду), которая зависит от расположения станций, и территорию покрытия сети. Также следует отметить высокую стоимость за 1МБ предоставляемой связи, которая не зафиксирована и у каждого оператора различна.

Виды интернета в Московской области, доступные для подключения на загородных участках

Следует начать со знакомства с основными видами высокоскоростного интернета. Существует 3 таких связей: спутниковое подключение, 4G либо же 3G.

  1. 3G. На данный момент этот вид подключения работает со скоростью до 20 мб в секунду.
  2. 4G. Скорость работы— до 80 мб в секунду. Лидером в этой категории связи с внешним миром является yota интернет.
  3. Спутниковый интернет. Может быть как односторонним, так и двухсторонним.
    • Односторонний интернет отличается следующей особенностью: только принимает информацию.
    • Двухсторонний интернет не только отдаёт, но и принимает информацию. Но следует отметить, что в финансовом плане такое соединение обойдётся не дешёво.

Преимущества интернета от Yota

Одним из лидеров, обеспечивающих услуги беспроводного интернета является компания Yota. Компания занимается продажей 3G и 4G USB-модемов. Одним из главных преимуществ производства является доступность цен. Весь ассортимент предлагается по самым низким ценам. Возможен заказ услуг не только по продаже, но и по подключению и устранению неполадок оборудований. Высокоскоростной беспроводной безлимитный 4G- одно из лучших возможностей, предлагаемых компанией. Можно без проблем провести интернет в частный дом, офис, на дачу и другие пространства.

В компании Yota, как и в yota-system.ru, работают только лучшие и квалифицированные специалисты, которые работают самым оперативным способом (выезд на дом в первую половину дня), доставка, возможная в течение 2 двух часов. И, конечно же новое, надёжное оборудование, которое работает без помех и обеспечивает лучшую связь.

Видео: Подключить интернет в московской области. Интернет от Yota загородом



Скачать