Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Текстиль и постельное белье. Преимущества ивановского текстиля

Текстиль и постельное белье. Преимущества ивановского текстиляВ обустройстве дома для создания уютной и комфортной обстановки участвует много предметов, вещей, аксессуаров, среди которых большое значение имеет качественный и красивый текстиль.

К этой категории относится домашняя одежда, скатерти, покрывала, шторы и пр. Но, пожалуй, одними из самых необходимых являются постельные принадлежности.

Содержание:

  1. Текстильная промышленности России

  2. Чем отличается качественный текстиль и постельное белье от некачественного

  3. Преимущества ивановского текстиля

  4. Видео: Текстиль и постельное белье. Преимущества ивановского текстиля

Текстильная промышленности России

Сегодня ассортимент данных товаров настолько велик, что в них нет дефицита. Купить их можно как в традиционных точках торговли, так и в интернет-магазине rastl.ru, где представлена продукция отличного качества.

Покупая текстиль и постельные наборы на рынках нужно быть внимательными, так как можно легко не заметить разницу между настоящим качеством и подделкой, в результате чего после первой же стирки белье потеряет эстетичный вид, а очень скоро и свои эксплуатационные качества.

Те времена, когда преимущество было на стороне импортных товаров, прошли. Что касается текстильной промышленности, то в России она развита достаточно хорошо, а качество постельных принадлежностей от отечественных производителей способно конкурировать на европейском рынке.

Для производства домашнего текстиля и постельного белья используется качественная сырьевая база, основой которой является хлопок, а также другие материалы, обеспечивающие изделиям комфорт, привлекательный внешний вид, добротность, длительный срок службы.

Современные текстильные фабрики оборудованы новейшими технологическими линиями, дизайн изделий разрабатывается профессиональными художниками с учетом тенденций мировой моды. Обычно предлагает отечественное постельное белье интернет магазин, который есть практически у каждого известного производителя, а также фирменные магазины текстиля.

Чем отличается качественный текстиль и постельное белье от некачественного

Основными требованиями, которые предъявляются к качественному постельному белью, являются следующие моменты:

  • ткань должна комфортной, мягкой и натуральной;
  • телу необходимо "дышать" во сне, что обеспечивается должной воздухопроницаемостью материала;
  • ткань, из которой сшиты постельные комплекты, должна хорошо впитывать влагу, то есть быть гигроскопичной;
  • экологичность.

Самой большой популярностью пользуются постельные комплекты из хлопка. На его основе производятся такие ткани, как ситец, сатин, жаккард, бязь, которые и являются основными материалами для производства качественного постельного белья.

Преимущества ивановского текстиля

Ивановский текстиль давно известен отличным качеством, уникальными расцветками тканей, долговечностью и приемлемой стоимостью. Предлагает купить иваново текстиль интернет магазин, где представлена оригинальная продукция российского производителя, который является лидером отечественной текстильной промышленности.

Постельное белье, изготовленное из ситца и поплина, прекрасный вариант для самых маленьких, так как оно очень мягкое. К самым прочным комплектам относятся постельные принадлежности из бязи, которые не теряют форму и яркость цветов очень долго (до 7 лет).

Элитными хлопковыми тканями являются сатин и жаккард. Из них ивановские мастера шьют потрясающие наборы постельного белья, которые сыскали популярность не только на отечественном рынке, но и за рубежом.

Ассортимент ивановского текстиля очень широк, вся продукция, начиная от трикотажных изделий и заканчивая постельными принадлежностями претендует на высшую оценку качества.

Видео: Текстиль и постельное белье. Преимущества ивановского текстиля



Скачать