Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надоели комары и прочие насекомые? Раздвижные москитные сетки решат Вашу проблему!

Надоели комары и прочие насекомые? Раздвижные москитные сетки решат Вашу проблему!Москитная сетка - это очень распространенное приспособление, с помощью которого вы можете обеспечить наиболее эффективную защиту от насекомых.

В отличии от других распространенных способов борьбы с насекомыми, москитная сетка является абсолютно экологичной, поэтому можете не беспокоиться за свое здоровье. Среди ее преимуществ также следует отметить простоту установки, невысокую стоимость и надежность. Установите москитную сетку и перестаньте позволять насекомым портить вашу жизнь.

Содержание:

  1. Радости лета и москиты

  2. Преимущества установки москитных сеток на окна

  3. Раздвижные москитные сетки

  4. Видео: Надоели комары и прочие насекомые? Раздвижные москитные сетки решат Вашу проблему!

Радости лета и москиты

Надоели комары и прочие насекомые? Раздвижные москитные сетки решат Вашу проблему!Лето - это та пора года, которую большинство людей считают своей любимой. Их можно понять: летом тепло, не нужно одевать большое количество теплой и неудобной одежды, можно наслаждаться природой, загорать и многое другое. Однако есть у этой поры года и один существенный недостаток - москиты. С наступлением темноты они начинают свою активность. Этих существ очень сильно привлекает свет, поэтому они летят именно на него.

Чаще всего источником этого света являются обычные квартиры. Чтобы защититься от комаров без использования специальных средств, нужно при включенном свете держать окна закрытыми. Однако такой подход не избавит ваше жилище от комаров, так как они могут пробираться через различные щели в окнах. К тому же держать окна закрытыми в жаркую погоду - это не самая лучшая идея.

Чтобы комары не смогли пробраться в ваше жилище, рекомендуется установить москитную сетку. Благодаря ее наличию вы сможете спокойно открывать окна даже при включенном свете и при этом не беспокоиться о том, что на протяжении всей ночи вас будут мучить комары и другие насекомые.

Преимущества установки москитных сеток на окна

  • Они являются абсолютно безопасными для организма человека (в отличии от других средств против москитов, например, раптора, сетка не содержит в себе какие-либо токсичные вещества)
  • Кроме главной функции, которая заключается в защите от насекомых, москитные сетки также предотвращают попадание в жилище пыли
  • Предотвратят выпадение из окон домашних животных
  • Обладают высоким уровнем стойкости к воздействию внешней среды (не теряют своих свойств под воздействием дождя, ветра и высоких температур)
  • Простота установки (вы сможете осуществить монтаж сетки на окно любого профиля за максимально короткий промежуток времени)
  • Москитные сетки можно также устанавливать на двери
  • Не требуют ухода

Раздвижные москитные сетки

Современная раздвижная москитная сетка может обладать большими размерами и адаптируется к различным раздвижным системам. Такие сетки принято устанавливать на балконах, лоджиях, террасах и входных дверях. На сегодняшний день раздвижные москитные сетки могут обладать более 400 цветами и фактурами. Современные москитные сетки изготовляют из высококачественных материалов, которые обладают огнестойкостью и высоким уровнем прочности.

Для того чтобы приобрести раздвижную москитную сетку, пользоваться которой можно будет на протяжении очень длительного периода времени, рекомендуется заказывать ее исключительно в надежных магазинах, которые пользуются хорошей репутацией.

Видео: Надоели комары и прочие насекомые? Раздвижные москитные сетки решат Вашу проблему!



Скачать