Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические заборы

Металлические заборыЕсли Вам когда-либо приходилось сооружать массивный забор из кирпича или доски, то Вы, наверняка, убедились, что это дорогостоящее и долгое предприятие. Существует неплохое альтернативное решение – металлические заборы.

Эти металлические конструкции предназначаются для обозначения границы территории или ограждения супермаркетов, офисных городских зданий, частных домов, спортивных площадок, баскетбольных и футбольных полей, парковых и пешеходных зон, а также для защиты периметра объекта. Кроме того, с помощью таких заборов ограждается транспортная инфраструктура города, гражданские объекты, трамвайные пути и железная дорога.

Поэтому, выбирая металлические заборы, следует учитывать внешние эстетические характеристики, а также прочность материалов и конструкций.

Преимуществами металлических заборов являются: простой и быстрый монтаж; долговечность службы; прочность; экологичность; возможность ограждения территории любого размера; больший уровень безопасности, по сравнению с деревянными конкурентами; красивый вид. Что касается внешнего вида забора, то он может быть как воздушно-прозрачным, с большим расстоянием между прутьями, так и глухим, каркас которого обшит листами металла, дерева, вагонки или пластика. Глухой забор сооружают те, кто предпочитает закрытость от внешнего мира.

Видео по теме:

Изготавливаются металлические заборы сварным методом и методом металлической ковки. При сварном методе забор не требует постоянного ухода (кроме периодической покраски), он хорошо сопротивляется ветровым нагрузкам, отличается экономичностью и высокой практичностью. Но никакой способ изготовления металлических ограждений не дает такого декоративного эффекта и не отличается необыкновенным изяществом, как метод художественной ковки.



Скачать