Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гаражные ворота

Гаражные воротаГаражные ворота – неотъемлемая часть экстерьера практически любого современного загородного дома. От них в немалой степени зависит общий вид фасада, который, как известно, задаёт общий стиль всей архитектуры здания. Именно на основании внешнего вида частного дома зачастую складывается первое впечатление о его хозяевах. Перефразируя известный афоризм, смело можно сказать: покажи мне свой дом, и я скажу кто ты.

Гаражные ворота в настоящее время принято классифицировать следующим образом:

  1. секционные гаражные ворота;
  2. распашные ворота;
  3. роллетные ворота.

В зависимости от своего типа, ворота могут быть оснащены определённым видом автоматики. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются гаражные ворота секционного типа. Они очень удобны в использовании и не занимают лишнего полезного пространства. Дизайн и стоимость секционных ворот сейчас могут варьироваться в довольно широких пределах, тем самым делая их оптимальным выбором для людей с самым разным уровнем достатка.

Видео по теме:

Однако, плюсы секционных гаражных ворот не исчерпываются перечисленными выше свойствами. Также к их несомненным плюсам следует отнести минимальный шум издаваемый ими при работе и высокий уровень теплоизоляции, достигаемый благодаря их толщине, которая обычно составляет от 20 до 45 мм.

Если вы в настоящее время заняты постройкой загородного дома или уже имеете такой дом и собираетесь его ремонтировать, то секционные гаражные ворота станут для вас очень удачным и своевременным решением. Мир вашему дому!



Скачать