Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смесители для кухни и ванной. Преимущества покупки смесителей от производителя

Смесители для кухни и ванной. Преимущества покупки смесителей от производителяРемонт ванной комнаты или кухни требует приобретение качественной, удобной и практичной сантехники. Давайте рассмотрим, как правильно выбрать смеситель для ванной или кухни.

 

Содержание:

  1. Смесители для кухни

  2. Смесители для ванной

  3. Преимущества покупки смесителей от производителя

  4. Видео: Смесители для кухни и ванной. Преимущества покупки смесителей от производителя

Смесители для кухни

Смесители для кухни и ванной. Преимущества покупки смесителей от производителяПри выборе смесителя для кухни, стоит отталкиваться от его удобства в эксплуатации, от качества и внешнего вида. Стоит отметить, что не многие люли уделяют внимание тому, насколько смеситель подходит под общий интерьер помещения. А это довольно важно. На сегодняшний день производители предлагают большой выбор смесителей для кухни. Они могут быть:

  • однорычажными;
  • двухвентильными;
  • бесконтактными.

Каждый отдельный вид имеет свои особенности. Двухвентильные смесители имеют довольно простую конструкцию. Несмотря на низкую стоимость приборов и на их удобство в использовании, они перестали пользоваться спросом среди покупателей. На смену двухвентильным смесителям пришли более практичные и современные однорычажные смесители.

С помощью установки однорычажного смесителя можно самостоятельно регулировать температуру подачи воды простым движением руки.

Эти смесители поражают потребителей своим:

  • высоким качеством;
  • большим выбором дизайнов, форм и размеров;
  • простотой установки;
  • доступно стоимостью.

Стоит отметить, что разница между смесителем для ванной и кухни довольно большая. Смесители для этих помещений отличаются по форме излива и по размерам. Что касается материалов изготовления, то металлический смеситель считается классическим вариантом. Также здесь в интернете можно купить пластмассовые модели, керамические и из различных сплавов.

При выборе смесителя для кухни отдайте предпочтение той модели, которая отличается:

  • удобством в эксплуатации;
  • практичностью;
  • красивым внешним видом;
  • устойчивостью к проявлению коррозии;
  • доступной ценой.

Смесители для ванной

Смесители для кухни и ванной. Преимущества покупки смесителей от производителяПри выборе смесителя для ванной, обратите внимание на тип его монтажа, на форму, удобство в эксплуатации. Благодаря большому разнообразию товаров в интернет магазинах, здесь можно купить смеситель различных видов. Самыми распространёнными видами смесителей для ванной комнаты являются:

  • шаровые;
  • вентильные;
  • термостаты.

На каком варианте остановить свой выбор, решать только покупателю, отталкиваясь от своих потребностей, вкусов и финансовых возможностей.

Если вы не знаете, какой смеситель выбрать, то стоит отметить, что вентильные модели самые дешевые. Они отличаются простотой в использовании, удобством и надёжностью. Что касается шаровых смесителей, то они самые распространённые и долговечные. А вот смесители термостаты довольно дорогостоящие, но очень удобны в использовании. Смеситель для ванной комнаты выбирается по форме, размеру, дизайну и производителю.

Преимущества покупки смесителей от производителя

При выборе смесителя отдайте предпочтение проверенному и хорошо себя зарекомендовавшему производителю. Не стоит приобретать продукцию сомнительных производителей. Приобретая более дорогостоящую продукцию, вы меньше будете тратить своё время и дополнительные финансы на ремонт смесителей и на их замену. Хорошие производители современных смесителей нередко предлагают потребителям как бюджетные, так и эксклюзивные модели смесителей для ванн и кухонь.

Видео: Смесители для кухни и ванной. Преимущества покупки смесителей от производителя



Скачать