Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Колесные экскаваторы CAT. Возможности и надежность колесных экскаваторов CAT

Колесные экскаваторы CAT. Возможности и надежность колесных экскаваторов CATВ настоящее время, в условиях активного роста строительства жилой и коммерческой недвижимости, большим спросом пользуется спецтехника.

Это бульдозеры, грейдеры, погрузчики, экскаваторы и так далее. Хотим заострить внимание на очень хорошем помощнике в сфере строительства дорог, сооружений и зданий — это колесный экскаватор.

Содержание:

  1. Колесные экскаваторы CAT

  2. Возможности колесных экскаваторов CAT

  3. Надежность колесных экскаваторов CAT

  4. Видео: Колесные экскаваторы CAT. Возможности и надежность колесных экскаваторов CAT

Колесные экскаваторы CAT 

Сегодня на рынке экскаваторов присутствует огромное разнообразие моделей российских и зарубежных производителей, каждый из которых стремиться сделать их более комфортабельными, современными и удобными в работе. Одним из лучших на сегодняшний день является колесный экскаватор компании Цепплин Русланд — официального дилера Caterpillar в России.

Колесные экскаваторы-это специализированная техника, предназначенная для перемещения разных сыпучих материалов и для разработки грунтов различного типа. Это идеальный вариант для землеройных работ средних и небольших объемов в городских условиях.

Как правило, они находят широкое применение на различных стройках и в крупных строительных проектах. Особенно они пригодятся в работе там, где есть потребность в частых и оперативных передвижениях с одной строительной площадки на другую. Мобильные и компактные колесные экскаваторы CAT от компании Цеппелин Русланд не создадут помех для транспорта и быстро передвигаются между стоящими плотно постройками и зданиями. Мобильность-это отличительная черта колесных экскаваторов от гусеничных. Для их транспортировки не требуется трал, так как они сами, без посторонней помощи могут передвигаться своим ходом по дорогам города. Эта спецтехника очень многофункциональна в виду возможности использования навесного оборудования различного назначения.

Возможности колесных экскаваторов CAT 

Теперь поговорим о достоинствах этих машин. Одним из них является передвижение: благодаря шинным колесам повреждение дорог сводиться к минимуму. В отличие от гусеничных, которые часто оставляют за собой рытвины, трещины и вмятины, а сам участок строительных работ способны превратить в настоящее болото. Помимо этого в отличие от гусеничных колесный экскаватор является гидравлическим. Благодаря этому конструкция поворотных платформ отличается малым радиусом поворота, поэтому их удобно использовать в стесненных городских условиях близко от стен.

Помимо всего колесные экскаваторы Цепплин Русланд отличаются чрезвычайной устойчивостью. Немало важно, как компания позаботилась о водителях. Речь идет о полном комфорте высшего качества. Кресло автоматически подстраивается под вес водителя. Консоли и подлокотники регулируются. Свободная и гибкая кабина с климат-контролем и системой шумоизоляции.

Надежность колесных экскаваторов CAT  

Caterpillar — это американский концерн, который ориентируется на выпуск современных, надежных и максимально эффективных машин. Экскаваторы этого концерна успешно эксплуатируются в большинстве стран мира. Популярность эти машины заслужили благодаря инновационному подходу компании, которая реализовывает его в течение 120 лет работы на рынке.

Инновация этих машин выражается в конструкции двигателей, рамы, эргономике и оснащении кабины. Колесные экскаваторы Цепплин Русланд отличаются высочайшим качеством исполнения. Их надежность не вызывает сомнения даже у конкурентов.

Видео: Колесные экскаваторы CAT. Возможности и надежность колесных экскаваторов CAT 



Скачать