Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ЖК Коммунарка - успейте купить последние квартиры!

ЖК Коммунарка - успейте купить последние квартиры!Любая семья хочет жить в особом месте, которым можно гордиться, где удобно и уютно одновременно.

Как раз таким местом и является жилой комплекс "Коммунарка" - настоящая семейная ценность для тех, кто хочет комфорта для себя и своей семьи.

Современные экологические технологии, развитая территориальная инфраструктура, рациональная и эстетическая архитектура, - вот главные составляющие жилого комплекса «Коммунарка», с помощью которых жители комплекса каждый день испытывают хорошее настроение и бодрость духа.

ЖК «Коммунарка» - комплекс, который построен по концепции, воплощающем принципы европейских стандартов качества жизни, окружая заботой людей, для которых самое главное - это счастье близких.

ЖК «Коммунарка» – это элитные жилые дома, построенные по индивидуальным проектам, особенностями которого являются качественные строительные и отделочные материалы,оригинальное архитектурное решение,продуманные планировки.

Этот проект предусматривает квартиры для тех, кто согласен:

  • платить справедливую цену за недвижимость, высшего качества;
  • быть защищенным от возможных рисков новостройки;

Это дома нового поколения. При их проектировании учтены все потребности современного человека и наименьшие пожелания будущих владельцев, чтобы он мог смело сказать: «самая Лучшая Квартира – Собственная Квартира в ЖК «Коммунарка»!».

Всего за 10 мин из любой точки ЖК «Коммунарка» вы сможете добраться до метро Теплый стан. Развитая инфраструктура района – это детский сад, школа, детские площадки!

Отсюда рукой подать до развлекательного спорткомплекса «Газпрома», куда ежедневно приезжают заниматься спортом сотни людей. Совсем рядом находятся супермаркеты «МЕГА», «АШАН», «ИКЕА», «ОБИ», где можно любые продукты и приобрести все необходимое для обустройства дома от мелочей до мебели, электротехники.

Мы предлагаем Вам планировки квартир на разные вкусы и Ваши потребности с оптимальным учетом эргономики и организации быта. Для Вас сейчас – однокомнатные двух, и трехкомнатные квартиры.

Зайдите на сайт, здесь ждет тебя твоя квартира! Торопитесь, ведь осталось 35 квартир!

Успейте купить последние квартиры в ЖК «Коммунарка» - это настоящий рай для тихой семейной жизни!



Скачать