Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Апартаменты в Москве от застройщика

Апартаменты в Москве от застройщикаСегодня на рынке недвижимости достаточно много предложений, среди которых можно выбрать квартиру практически на любой бюджет как в сегменте вторичного жилья, так и в новостройках.

Сегодня большой популярностью пользуется покупка жилья на начальном этапе строительства дома, поскольку данный вариант имеет много преимуществ и в качественном отношении и относительно стоимости квадратных метров.

Растет число желающих купить апартаменты в москве от застройщика по многим причинам. В первую очередь возможность жить в современном комфортабельном жилье. Планировка новых домов в корне отличается от проектов, которые разрабатывались для строительства городского жилья 15-20 лет назад.

Архитекторы современности — это профессионалы, которые обладают специальными знаниями, благодаря которым использование пространства планируется очень экономично, практически исключается потеря полезной площади, что позволяет жителям новостроек пользоваться просторными кухнями, холлами, гостиными и пр.

Согласно новейшим технологиям прокладываются также и коммуникативные системы, а такие устройства, как домофон и видеофон, бронированные двери, современные замки и противопожарные устройства, которые раньше устанавливались только в элитных домах, присутствуют в новых апартаментах в стандартной комплектации.

С новым жилым комплексом апартаментов можно ознакомиться на специальном сайте застройщика www.domvtroparevo.ru — здесь покупатель может получить всю интересующую его информацию.

В вопросе стоимости преимущество также оказывается на стороне новостроек. Особенно это ощутимо для тех, кто вкладывает деньги в строительство на начальном этапе. Следует также сказать и о нотариальном оформлении недвижимости и ее юридической "чистоте". Процедура оформления в частную собственность новой квартиры не только проще, но дешевле. А риск присутствия каких-либо обременений равен нулю.

Когда будущий владелец покупает апартаменты от застройщика на стадии строительства или уже готовые, то он в любом случае получает гарантию полной юридической ответственности компании-застройщика за качество жилья.



Скачать