Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кондиционеры от «Акме Климат»

Кондиционеры от «Акме Климат»Сложно представить современную жизнь человека без современных технических средств и, в частности, такого оборудования, как кондиционеры. Это универсальное устройство позволяет поддерживать оптимальный микроклимат: в жаркое время года климатическое оборудование обеспечит прохладу, а зимой – тепло.

В настоящее время множество различных компаний занимается продажей кондиционеров, и «Акме Климат» входит в их число. Данная организация уже долгие годы предлагает надёжное и долговечное оборудование. В интернет-магазине этой компании в широком ассортименте представлены следующие виды кондиционеров: настенные, напольные, мобильные, канальные, кассетные, колонные, потолочные и мульти сплти-системы. Несколько сотен моделей от ведущих производителей в данной области можно обнаружить на страницах электронного каталога.

Компания «Акме Климат» представляет продукцию следующих брендов: AERO, Akvilon, Blizzard, Daikin, Electrolux, Fujitsu, GENERAL, Hisense, Hitachi, LG, McQuay, Mitsubishi Electric, MobAir, Panasonic, Royal Clim, Toshiba и многих других.

Специалисты компании «Акме Климат» помогают клиентам определиться с выбором конкретной модели. Они учитывают особенности помещения, в котором будет установлен кондиционер, задачи, которые климатическое оборудование должно решать, а также личные пожелания и финансовые возможности заказчика. В результате клиенты получают именно такую модель кондиционера, которая наилучшим образом подойдёт для его нужд. В интернет-магазине «Акме Климат» можно заказать систему кондиционирования как для дома или дачи, так и для офиса.

В том случае, если клиент не смог подобрать оптимальную систему в каталоге «Акме Климат», сотрудники компании смогут разработать индивидуальный проект, в котором учтут все пожелания и требования заказчика.

Среди услуг, оказываемых организацией «Акме Климат» стоит отметить следующие. Опытные специалисты не только помогут с выбором оборудования, но также привезут к заказчику и выполнят монтажные работы. Для монтажа мастера используют специальное оборудование и инструменты, поэтому данная процедура выполняется в рекордно короткие сроки.

Ещё один вид услуг, которым можно воспользоваться в компании «Акме Климат», - это заказ сервисного обслуживания. Только регулярный осмотр климатического оборудования позволяет уберечь клиента от больших расходов на ремонт. Мастера проведут диагностику и моментально устранят все имеющиеся нарушения в работе и дефекты. В результате кондиционеры смогут прослужить своим обладателям максимально долго.



Скачать