Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Для чего нужен жироуловитель?

Для чего нужен жироуловитель?Жироуловители уже давно устанавливают на предприятиях пищевой, парфюмерной и химической промышленности, а также в машиностроении. Применение сепараторов жира обусловлено стремлением избежать попадания в канализацию жиросодержащего стока. Такие вещества откладываются на стенках труб и вызывают засоры.

Также попадание жира и масла в сточные воды негативно влияет на состояние окружающей среды. Сегодня установка жироуловителей производится не только на заводах и фабриках, но и на предприятиях общественного питания, в образовательных учреждениях. Наиболее популярной и востребованной моделью сегодня является бытовой жироуловитель под мойку.

Бытовой жироуловитель для предприятия общественного питания

Бытовой жироуловитель под мойку используется в кафе и ресторанах, супермаркетах и даже в частных коттеджах, где в больших количествах готовят пищу и полуфабрикаты. Такие сепараторы жира различаются по размеру, объему, расположению входного и выходного патрубков и, конечно, производительностью.

Сепараторы изготавливаются по индивидуальному заказу и устанавливаются под мойкой или рядом с ней. Выбор модели жироуловителя зависит от объема моек, свободного места и расположения канализационных труб. Для экономии места и денежных средств можно не устанавливать сепаратор жира под каждую мойку, а подключить все мойки последовательно и поставить общий бытовой жироуловитель большей производительности.

Бытовые жироуловители компактны, абсолютно герметичны и имеют достаточно большой срок эксплуатации. Обслуживать такое устройство достаточно просто: нужно с определенной периодичностью удалять скопившиеся иловые и жировые отложения.



Скачать