Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор столешницы для кухни

Выбор столешницы для кухниВыбор столешницы для кухни чрезвычайно важен, ведь на ней вы и будете готовить ваши кулинарные шедевры. Когда мы входим на кухню, столешницы – это первое, что мы замечаем.

Так что выбирать ее нужно внимательно, чтобы она прослужила вам очень долго. Обратите внимания на такие факторы: прочность материала для изделия, возможность реконструкции и цену.

Материал для столешниц

  1. Изделия из ДСП покрываются несколькими слоями особого пластика, что делает мебель устойчивой к высокой температуре и влаге, а также к пятнам от продуктов питания. Однако каменные или стальные столешницы намного прочнее, ведь при неправильной эксплуатации пластик может трескаться и набухать.
  2. Можно подобрать столешницу для кухни из дерева: дуба, ясеня, красного дерева, сосны. Такая мебель будет выглядеть дорого и красиво. Деревянные столешницы очень прочны и стойкие к ударам, а также их делают устойчивыми к воде. Чтобы они не портились из-за высокой температуры, нужно заказывать столешницы со специальной термозащитой. Минусы такой мебели – подверженность к небольшим повреждениям и высокая цена.
  3. Керамические столешницы стойкие к воздействию воды и механическим повреждениям. Подобрать под интерьер вашей кухни столешницы из керамики будет очень просто, ведь существует большой выбор дизайна и цветов для изделий. Есть один минус таких столов – швы между плитками, из-за чего это пространство понадобится постоянно чистить. Чтобы решить этот вопрос, следует заполнить швы эпоксидной смолой.
  4. Широкая цветовая гамма акриловых столешниц позволит вам подобрать любой дизайн столов в вашу кухню. Их делают без швов, а сделать их можно абсолютно разной формы. В случае необходимости реставрации, ее можно сделать быстро и без проблем. Минусы этого материала - неустойчивость к мелким повреждениям, высокой температуре и пятнам и краске. Немаловажно и то, что такие столешницы стоят очень дорого.

Если вы не можете определиться с выбором столешницы для кухни, каталог нашего магазина предлагает большой выбор мебели из разных материалов и разнообразных форм. Если вам нужно купить столешницу на кухню, советуем вам обратиться в наш магазин. Мы поможем вам определиться с дизайном столешниц, сделаем необходимые замеры помещения, а также быстро доставим ваш заказ!



Скачать