Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт в классическом стиле

Ремонт в классическом стилеКлассицизм зародился в далеком XVI веке в итальянских дворцах, которым до этого времени было чуждо роскошное убранство покоев, и окончательно утвердился немного позднее во Франции. Убранство дворцов стало парадным, грациозным, торжественным, но в то же время изящным. Линии были четкими и прямыми, формы - правильными и симметричными. Это касалось абсолютно всего: от мебели и до садовых кустов.

В наше время, когда уже не живут во дворцах, на ремонт в классическом стиле, как правило, решаются люди, состоявшиеся в жизни, возможно немного консервативные, которые не будут менять интерьер только для того, чтобы идти в ногу с часто меняющейся модой.

Мебель в классическом интерьере делается из натурального дерева, зачастую на заказ, и украшается резными узорами, позолотой, бронзой. Такая мебель в последствии может стать антикварной вещью, раритетом.

Видео по теме:

Классический интерьер - это светлое уютное помещение правильной формы, располагающее к спокойному времяпрепровождению. Стены обтянуты тканью. Часто в оформлении используется большое количество зеркал, которые наполняют помещение светом и блеском, а также визуально расширяют пространство. Также в интерьер можно добавить колонны с бронзовыми капителями и камин, отделанный мрамором.

Портьеры окон украшаются драпировками, кистями, что придает помпезность и шик всему интерьеру.

Хочется также отметить, что при всех своих изяществе и парадности, классический интерьер в наше время не выглядит как музей, но демонстрирует респектабельность, высокий социальный статус и хороший вкус владельца дома.



Скачать