Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистные сооружения. Очистка канализационных стоков

Очистные сооруженияНедавно наша семья приобрела новый дом в коттеджном поселке, сразу же возник вопрос о обустройстве канализации. Централизованную канализацию проводить было крайне дорого, а от выгребных ям мы отказались сразу из-за их неэстетичности и сравнительно большой стоимости обслуживания.

Поэтому вместе с соседями мы решили создать собственную локальную систему - очистка канализационных стоков будет проводиться под землей, а очищенная вода не нанесет вред экологической системе нашего поселка.

Мы решили обратиться к профессионалам, группа инженеров прибыла уже на следующий день после того как мы оставили заявку. Составили предварительный проект, который направили на заверение в органы власти. После заверения проекта началось строительство, никаких дополнительных наземных сооружений и бетонирования не потребовалось.

Очистка канализационных стоков проводится механическим и биологическим способами, нам сразу понравилось такое многообразие способов фильтрации воды. Система работает полностью автоматически, никакого вмешательства извне не нужно. В случае поломок и неисправностей нам посоветовали звонить по телефону специальной эксплуатационной конторы, за которой закреплена наша система очистки канализационных стоков.

Мы решили выбрать современные канализационные очистные сооружения из-за их экологичности. Хочется жить в гармонии с природой и не загрязнять отходами и сточными водами ближайшее озеро. Сточные воды отводятся с территории участка без каких-либо хлопот, после чего очищаются и уже не представляют угрозы для экологии.

Сразу же после проведения строительных работ мы заказали независимую экологическую экспертизу. По ее результатам, полученная после очистки вода по показателям является технической, пригодна для полива и для других хозяйственных нужд.

Нам также понравилось рациональное использование территории при проведении строительства очистной системы. Проектировщики помогли максимально практично и удобно расположить систему очистки с учетом расположения дорог и других коммуникаций.



Скачать