Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн квартиры. Разработка дизайн-проекта квартиры

Дизайн квартиры. Разработка дизайн-проекта квартирыПеред началом ремонта большинство людей даже не задумываются о продуманном дизайне и творческому подходу. И очень зря, ведь наш дом – это полное отражение внутреннего мира. Так крайне важно создать дизайн, который будет нравиться хозяину, и подчеркивать его индивидуальность. К тому же, сегодня есть масса возможностей для воплощения самых оригинальных и необычных фантазий.

Первым делом стоит отметить, что современные дизайнеры разработали множество стилистических направлений. Так если вы любите аристократический стиль, то вам подойдет классический ампир. Поклонникам пастельных цветов и просторы придется по душе изящный прованс. А вот ценители современного стиля обязательно оценят хай-тек или арте-деко. И это далеко не единственные стилистические направления. Тот или иной интерьер поможет воплотить в жизнь rw-design.ru.

Содержание:

  1. Оригинальные идеи и решения

  2. От эскиза интерьера к воплощению идеи в программе

  3. Готовый дизайн-проект квартиры

  4. Видео: Дизайн квартиры. Разработка дизайн-проекта квартиры

Оригинальные идеи и решения

Но определиться со стилем не достаточно, для того чтобы создать необычный дизайн квартиры. Так важно запастись оригинальными идеями и способами их воплощения. Если вы не имеете должного образования и не знаете, с чего начать, то вам потребуется помощь специалистов. Сегодня дизайн проект квартиры поможет разработать специальная компания, которая занимается подобными вопросами. Обратившись к специалистам, они предложат вам несколько идей, которые будут соответствовать личным требованиям. Помните, что студия дизайна должна отличаться хорошим опытом и позитивной репутацией. Только так вы можете быть уверены, что ваша квартира приобретет прекрасный внешний вид после окончания ремонта и не станет кошмаром. Чтобы придумать хорошую идею, дизайнер обязательно должен ознакомиться с вашим жилищем.

От эскиза интерьера к воплощению идеи в программе

Дизайн квартиры. Разработка дизайн-проекта квартирыМногие считают, что достаточно просто сформировать идеи, но это далеко не так. Чтобы воплотить ее в жизнь, необходимо пройти долгий путь от эскиза на бумаге до детальной проработки в программе. На первоначальном этапе дизайнер рисует весь будущий интерьер на листке, где размечает всю мебель, выключатели и другие нюансы. Как правило, клиентам предоставляет несколько подобных вариантов, из которых они могут выбрать наиболее подходящий. После этого начинается долгий процесс создания интерьера в специальной программе. Так формируется виртуально помещение, которое в будущем будет полностью воплощено в реальности. Именно по этому материалу будет производиться вся работа в будущем.

В программе указывается и изображается абсолютно все, даже самые мелкие и незначительные детали. Без готового проекта, созданного в программе, работа не может начинаться. Поэтому, процесс воплощения идеи в программе играет очень важную роль.

Готовый дизайн-проект квартиры

Готовый дизайн-проект уже позволяет начинать ремонт в реальности. Как было сказано ранее, все действия строго связаны с программной версией. Именно так работают настоящие дизайнеры, которые знают толк в свое деле. Если вы хотите получиться хороший конечный результат, то внимательно отнеситесь к выбору организации, которая будет заниматься вашей квартирой. Так именно от ее сотрудников зависит то, как будет выгладить ваша квартира на завершающем этапе ремонтных работ.

Видео: Дизайн квартиры. Разработка дизайн-проекта квартиры



Скачать