Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Канадская технология строительства домов. Строительство домов из SIP панелей

Канадская технология строительства домов. Строительство домов из SIP панелейКанадская технология строительства домов - это относительно новое направление в строительстве, которое без сомнений заинтересует всех современных людей, которые идут в ногу со временем и стремятся к развитию.

На данный момент такая технология заслуженно считается самой популярной, ведущей и самое главное - динамично развивающейся, ведь она в свою очередь очень быстро составила достойную конкуренцию классической постройке. Дома по канадской технологии - это новая философия строительства.

Содержание:

  1. Канадские технологии строительства домов

  2. Дома из SIP панелей в Российских условиях и климате

  3. Преимущества домов из SIP панелей

  4. Строительство домов из SIP панелей

  5. Видео: Канадская технология строительства домов. Строительство домов из SIP панелей

Канадские технологии строительства домов

Давайте же разберемся, в чем заключается суть, благодаря которой эта канадская технология строительства домов быстро набрала популярность в России. На самом деле, все очень просто. Дома, которые строятся по такой технологии, состоят из SIP - структурно-изолированных - панелей, которые в общей сложности и составляют каркас самого дома. SIP панели являются экологическим строительным материалом двадцать первого века. Состав панелей часто сравнивают с сэндвичем, материалы которого удовлетворяют жесткие требования экологической безопасности. В состав входят: древесная стружка и наполнители, которые усиливают защитные функции материала.

Дома из SIP панелей в Российских условиях и климате

Дом из сип панелей проекты, которых завоевали любовь россиян, активно строятся и в России, климат которой так разнообразен. Феномен этого материала состоит в том, что он является энергосберегающим и максимум, что понадобится зимой в условиях возможного сурового холода - это электроэнергия. Такие дома считаются существенно экономными, так как они хорошо сохраняют тепло и затраты на обогрев будут минимальными, а тратиться на дорогой газ или на конвекторы индивидуального отопления не придется, ведь такие дома оснащаются евро-батареями, которые будут помогать поддерживать постоянное тепло. Теперь давайте до конца и точно определим, в чем же преимущество выбора дома из SIP панелей.

Преимущества домов из SIP панелей

Во-первых, постройка такого дома от компании http://www.ecodom.su/ является наиболее экономной из всех возможных. SIP дома обходятся дешевле в 3-5 раз деревянных и каменных как минимум за счет того, что конструкция дома достаточно легкая, что поможет гораздо удешевить фундамент. Во-вторых, это скорость возведения самого дома. В среднем дома из такого материала строятся за 1-2 месяца, что значительно опережает остальные материалы в сроках постройки. Почему так быстро, спросите вы? Все просто.

Материал имеет высокую степень заводской готовности. Более того, вы можете купить уже готовый каркасный дом под ключ, либо же заказать все по собственному проекту, что и составляет третий плюс таких домов - оригинальность.

Дома, построенные по SIP технологии разнообразны архитектурно. И еще один из главных преимуществ такого дома - это комфорт. Вам всегда будет тепло, независимо от погоды, так как этот материал устойчив как к высоким, так и к резко низким температурам.

Строительство домов из SIP панелей

Канадская технология строительства домов. Строительство домов из SIP панелейСтроительство домов из SIP панелей, как мы уже выяснили, является экономным, выгодным и быстрым, что позволит вам скорее и в полной мере насладиться собственным владением. Строительством домов из такого материала занимаются практически каждая преуспевающая строительная компания, поэтому вы можете даже не переживать о том, что не сможете найти подходящую.

Видео: Канадская технология строительства домов. Строительство домов из SIP панелей



Скачать