Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Щётки для шлифовальных, щёточных машин, а также для станков. Щетки для болгарок (УШМ) и для дрелей

Щётки для шлифовальных, щёточных машин, а также для станков. Щетки для болгарок (УШМ) и для дрелейС помощью щеток убирают старое покрытие с различных деталей, мебели, стен, убирают ржавчину, остатки красочного или штукатурного слоя.

С помощью специальных машин, вращающих щетки с большим числом оборотов, готовят поверхности для последующей чистовой обработки, окраски, лакирования и прочее.

Содержание:

  1. Щётки для шлифовальных машин

  2. Щётки для щёточных машин

  3. Щётки для станков

  4. Щетки для болгарок (УШМ) и для дрелей

  5. Видео: Щётки для шлифовальных, щёточных машин, а также для станков. Щетки для болгарок (УШМ) и для дрелей

Щётки для шлифовальных машин

Щётки для шлифовальных, щёточных машин, а также для станков. Щетки для болгарок (УШМ) и для дрелейНаиболее употребимыми насадками для шлифовальных машин являются щетки цилиндрической формы. На валике у них густой длинный ворс из полимера, тканевая основа либо нетканный материал. Иногда в щетках присутствует абразивный материал, как бы встроенный в щетинки или основу. Закрепленные на вращающейся части шлифмашины щетки после многократных проходов отшлифовывают дерево, придают ему гладкую поверхность, оживляют текстуру при этом не разрушая волокна внутри породы.

Шлифуют также металл, камень и другие материалы. Очень разнообразны и популярны щетки макита, пригодные как для обработки абсолютно плоских поверхностей полимерным ворсом, так и для сложных каменных рельефов абразивной тканевой шкуркой.

Несмотря на жесткие условия применения, щетки могут прослужить довольно долго. Важно выбрать щетку, по характеристикам пригодную именно для данного материала, чтобы она не забивалась и быстро не выходила из строя, оказывая нужно воздействие на материал.

Щётки для щёточных машин

Щеточные машины позволяют не только шлифовать различные детали и изделия. Щетками из искусственного материала тщательно полируют поверхности, абразивными шкурками на нетканной основе сатинируют, это уже шлифовка вместе с полировкой. Лепестковая щетка из шкурки более пригодна для тонкой обработки поверхности и их матирования, как и щетки из плотного нетканного материала. Из стальной нержавеющей проволоки или нейлона, наполненного абразивом изготавливаются щетки для браширования.

С поверхности дерева убираются мягкие волокна и получается красивая структура с выраженными годичными кольцами. Большой выбор щеток для старения древесины предлагает http://загородная-сказка.рф/.

Щётки для станков

Щетки для стационарных станков отличаются меньшим продольным размером цилиндра. Это могут быть узкие металлические щетки или однорядные из гофрированной проволоки, дисковые из жгутовой проволоки. Станки дают большую скорость вращения по сравнению с ручными машинками, но перемещать приходится обрабатываемый материал. На станки устанавливают также цилиндрические щетки из полимерабразива. Станки дают возможность быстро и глубоко обработать сравнительно небольшие детали из дерева и других материалов.

Щетки для болгарок (УШМ) и для дрелей

Шлифовальные и полировальные щетки можно использовать как насадки для углошлифовальных машин, в том числе болгарок или насадить на дрель для оперативного использования. Это дает возможность не приобретая узкоспециализированной техники быстро решить задачи по обработке поверхностей для дальнейшего ремонта.

Впрочем, для дрелей и УШМ выпускают щетки специальной формы, конические и торцевые. Как раз удобно использовать дрель как прямую шлифмашину или малые габариты болгарки, чтобы обработать узкие участок или расположенный так глубоко, что неудобно доставать обычной шлифмашиной. Щетки исполнены скорее всего, из металлической проволоки, полимера с абразивом.

Видео: Щётки для шлифовальных, щёточных машин, а также для станков. Щетки для болгарок (УШМ) и для дрелей



Скачать