Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недорогие и элитные кухни. Сборка кухонной мебели

Недорогие и элитные кухни. Сборка кухонной мебелиНа кухнях не только готовится пища, но для многих семей, кухня берет на себя и функции столовой, поэтому, от ее меблировки в определенной мере зависит и мир в семье.

Многие домохозяйки сомневаются в выборе, что предпочесть элитную, сделанную на заказ кухню или приобрести бюджетный вариант, а сэкономленные деньги использовать для других нужд.

Содержание:

  1. Недорогие и элитные кухни. В чем разница?

  2. Материалы, фурнитура, наполнение шкафов

  3. Кухни на заказ. Преимущества подгонки кухонной мебели под Ваши размеры

  4. Кухня под ключ с установкой - услуга, от которой лучше не отказываться!

  5. Видео: Недорогие и элитные кухни. Сборка кухонной мебели

Недорогие и элитные кухни. В чем разница? 

Кроме стоимости, сделанная на заказ или элитная кухонная мебель имеет достаточное количество отличий от бюджетных вариантов.

Недорогие и элитные кухни. Сборка кухонной мебелиВо-первых, это используемые при изготовлении кухонной меблировки материалы, оборудование и фурнитура. Согласитесь, применение при производстве мебели древесно-стружечных плит менее предпочтительно по сравнению с массивом дуба, березы или другого вида древесины. Это влияет на срок службы всех шкафов, столов, стульев или табуретов и другой мебели. Использование устаревшего технологического оборудования с вероятность, почти равной 100% приведет к несоблюдению размеров отдельных деталей, что вызовет проблемы не закрывания дверок или наличия щелей. Качество фурнитуры и виды крепежных элементов так же чрезвычайно важно. Ведь дверца шкафчика, переставшая плотно прилегать к корпусу через месяц-другой, послужит причиной справедливого возмущения у любой хозяйки.

Материалы, фурнитура, наполнение шкафов 

Недорогие и элитные кухни. Сборка кухонной мебелиВо-вторых, это удобство использования и отсутствие дополнительных работ при монтаже кухонного гарнитура. Реализуемые дешевые кухни в спб, мало приспособлены для установки в зданиях, построенных по различным проектам. Из-за этого возникают сложности с их расстановкой в вашей кухне. Что же касается эргономики и личностных пристрастий и навыков, то при покупке бюджетного кухонного гарнитура об этом лучше не задумываться.

В-третьих, внешний вид дешевой кухонной мебели, даже новой, всегда оставляет желать лучшего. Скорость же, с которой они теряют свою привлекательность можно сравнить только со свободным падением, ваши усилия, направленные на поддержание их в приемлемом состоянии с Сизифовым трудом.

Кухни на заказ. Преимущества подгонки кухонной мебели под Ваши размеры 

Недорогие и элитные кухни. Сборка кухонной мебелиВ-четвертых, сделанная на заказ кухонная мебель отличается от дешевого кухонного гарнитура и продуманностью в отношении размещения бытовой техники. Заказав кухонную мебель по собственному проекту, вам не придется тратить свои деньги, время и силы на монтаж дополнительных полочек или крючков для размещения бытовой электротехники или кухонных принадлежностей. Более того, элитная мебель подразумевает определенный «запас прочности» в отношении модернизации или дополнения используемой кухонной техники.

Кухня под ключ с установкой - услуга, от которой лучше не отказываться! 

Любые работы, вне зависимости от их сложности, должны выполняться специально обученными людьми, обладающими как опытом, так и необходимы инструментом. Теоретически, собрать кухонную мебель способен любой человек, но в реальности, подобная попытка ведет к появлению целого ряда проблем.

Домовладелец, приступивший к самостоятельной сборке кухонной мебели обязан: приобрести, взять в аренду или попросить у знакомых необходимый инструмент, найти инструкцию по сборке конкретной модели мебели, провести работы по разметке стен и сверловке отверстий, а также выполнить ряд других работ, требующих навыков и времени. Любые допущенные им ошибки скажутся как минимум к ухудшению кухонного интерьера, а как максимум к безвозвратной порче гарнитура. От всех этих неприятностей вы можете себя избавить, достаточно лишь заказать услугу «кухня под ключ».

Видео: Недорогие и элитные кухни. Сборка кухонной мебели 



Скачать