Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кирпич облицовочный

Кирпич облицовочныйВ процессе строительства задействовано немалое количество как профессионалом (дизайнеров, архитекторов, инженеров и т.д.), так и большое количество видов строительных материалов (цемент, песок, дерево, кирпич и т.д.).

Когда здание практически завершено и остается ему придать привлекательный внешний вид, то в дело вступают декоративные строительные материалы, в том числе и кирпич облицовочный.

Облицовочный кирпич имеет еще несколько знакомых публике названий: "кирпич фасадный", а так же "кирпич лицевой". Его использование характерно для работ по облицовке цоколей, внешних стен из газобетона, пеноблока, газоблока.

Но этими сферами использование кирпича облицовочного не ограничивается. Им облицовывают стены шикарных коттеджей и современных домов. Более того, не стоит оставлять без должного внимания изобилие форм, оттенков и многообразие поверхностей материала.

Благодаря ним любую, даже самую смелую архитектурную мысль можно воплотить в реальность. На сегодняшний день кирпич облицовочный в Оренбурге давно не роскошь и не долгожданная новинка. Как и в других городах России, этот строительный материал завоевал любовь застройщиков при строительстве зданий как жилищного так и коммерческого назначения. Использование облицовочного кирпича моментально делает здание более современным, ухоженным и уютным.

Сегодня буквально каждый желает иметь уникальный интерьер и придать своему "уголку" характер. Кирпич облицовочный активно используется в дизайнерских решениях по благоустройству жилья. Им украшают стены гостинных, делают камины более "настоящими".



Скачать