Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Патент на работу в РФ

Патент на работу в РФДля любых иностранцев, которые приезжают в Россию в качестве туристов или же в гости к родственникам, необходимо будет оформлять только миграционную карту. Получить ее не составляет никаких проблем, так как она выдается только как временный документ.

Но для тех граждан других стран, кто приезжает в РФ для дальнейшего трудоустройства, необходимо будет оформлять определенные документы. К тому же надо будет получить сертификат русского языка; если иностранец не будет знать такого языка, то работу будет получить проблематично. Ведь как он будет общаться с работодателем, если они не будут понимать друг друга?

Следует иметь в виду, что существует некоторая разница между таким понятием как "разрешение на работу", а также "патентом". Даже в таких юридических тонкостях будет проблематично разобраться иностранцу. Если иностранный гражданин получает разрешение на работу, то для него не составит никаких проблем получить работу не только на каком-нибудь предприятии, но также и у индивидуального предпринимателя. Если срок временной регистрации будет истекать, то можно будет продлевать такой документ. Необходимо иметь в виду, что при помощи компании МКЦ ГАРАНТ будет проще получить патент на работу.

Если иностранец получает просто патент, то он может работать на какое-то физическое лицо, но не более этого. Например, ему будет открыта дорога для получения работы няней, личным водителем или же садовником. Имея патент, он никак не сможет получить официальную работу на предприятии. Патент также дает возможность производить ремонт квартир или вести подсобное хозяйство у физического лица. Если у иностранца есть миграционная карта, то он может получить также и патент на работу.



Скачать