Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери Волховец - эталон качества и безопасности

Двери Волховец - эталон качества и безопасностиПри ремонте в своих квартирах многие москвичи предпочитают поменять и межкомнатные двери. Но их поиск является не таким уж простым делом, так как в настоящее время появилось очень много производителей, которые предлагают свою продукцию по приемлемым ценам. Но на самом деле красивый внешний вид не всегда является эталоном качества и долговечности.

Вот почему необходимо присмотреться к российскому производителю, выпускающему межкомнатные двери "Волховец". Этот бренд становится все более популярным.

Основное преимущество таких дверей заключается как раз том, что они изготовляются из натуральной древесины. Сегодня двери Волховец в Москве можно приобрести по очень привлекательной цене. Очень радует также то, что межкомнатные двери эта компания выпускает нескольких видов, и в том числе раздвижные. Благодаря этому их можно подобрать под любой стиль оформления помещения. Они очень подойдут и для городских квартир, отличающихся небольшой площадью, и для загородных коттеджей. Следует учитывать также и то, что этот производитель постоянно удивляет покупателей новыми моделями.

Компания "Волховец" выпускает различные двери, которые отличаются совершенно разной ценой. Можно будет подобрать их из категории эконом-класса, также имеются и более дорогие модели. При изготовлении дверей класса люкс используется древесина ценных пород. Имеется возможность выбрать двери со сплошным полотном из древесины, также со вставкой из каленого стекла. В качества отделки дверей используется специальный лак, который не боится ни солнечных лучей, ни влажности.



Скачать