Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заказ фундамента

Заказ фундаментаХочу поблагодарить компанию «Винт-Монолит» за монтаж фундамента под баню. Сам не строитель, участок неровный и потому были сомнения, с чего начать и по какой технологии. Предварительно просканировал весь Интернет, узнал, какие технологии и цены, посмотрел работы.

Остановился на компании, позвонил по указанному телефону. Предварительно рассказал менеджеру, чего я хочу и какие особенности участка. На следующий день приехал специалист, все посмотрел на месте, уточнили размеры и местоположение, технические детали.

Объяснил грамотно, какие возможны варианты, и какой лучше подходить под наш грунт и рельеф. Решили делать фундамент на винтовых сваях по современным технологиям. Выбор был между «черными» и оцинкованными сваями. Оцинкованные чуть дороже, зато они практически вечные и не требуют впоследствии ухода.

Составили смету, подписали договор. Расписали отдельно стоимость работ, отдельно стоимость материалов. Работы недорогие, я ожидал, что будет значительно больше. Через два дня приступили к монтажу, все сделали за один день. Сделали все очень аккуратно, никаких следов на участке не оставили, деревья не повредили. Кстати, технология монтажа очень простая, если кто имеет небольшой опыт в строительстве, то сам справиться.

Остался очень доволен, думал, что процесс будет более долгим и затратным. Кстати, ребята на свои работы дают пятилетнюю гарантию.

Сейчас уже идет монтаж бани. Надеюсь, что к концу месяца буду париться в своей бане. Соседи уже заинтересовались услугами http://vint-monolit.ru/, сразу появились желающие начать свою стройку.



Скачать