Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный посёлок Изумрудные кроны

Коттеджный посёлок Изумрудные кроныС наступлением лета, большим спросом и популярностью стали пользоваться дачные участки по горьковскому шоссе. Это объясняется развитой инфраструктурой данного района, близостью с другими населёнными пунктами, красивой природой и доступной стоимостью земли.

Также людей привлекает и прекрасная экология здешних мест. В этом районе полностью отсутствуют заводы и фабрики. Следовательно, вы сможете дышать свежим и чистым воздухом и отдыхать здесь телом и душой. Вокруг участков раскинуты вечнозеленые леса, в которых всегда можно найти грибы и ягоды.

Преимущества покупки участка по Горьковскому шоссе

Купить участок под дачу в этом направлении может практически каждый. Ведь цены на них вполне реальные и приемлемые. Если в дальнейшем вы планируете построить дачный домик на участке или даже загородный дом, то все необходимые для комфортной жизни коммуникации уже подведены. Эти участки располагаются недалеко от жилых посёлков.

Поблизости располагаются и магазины, и рынки, и места для отдыха. Все внутренние дороги этого района находятся в прекрасном состоянии. Вы запросто можете приезжать на дачу нас собственном автомобиле. Также сюда ходят и маршрутки, и рейсовые автобусы. Удобное расположение дачных участков по Горьковскому шоссе позволяет приезжать сюда даже на электричке.

Преимущества участков

Стоит отметить и то, что обзавестись недвижимостью в этом районе довольно выгодно. Со временем, земля по Горьковскому шоссе будет только дорожать. Следовательно - это прекрасное капиталовложение собственных средств.



Скачать