Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ёмкости (бассейнов, прудиков, купелей, емкостей для разведения рыбы итд) из полиэтилена низкого давления

Ёмкости (бассейнов, прудиков, купелей, емкостей для разведения рыбы итд) из полиэтилена низкого давленияСегодня можно легко реализовать давнюю мечту многих хозяев частных домов, дач и приусадебных участков, заключавшуюся в стремлении иметь на своем участке земли небольшой оазис под названием бассейн или небольшой пруд.

И это стало теперь вполне возможно благодаря новым технологиям и изобретению специальной пластмассы ПНД (полиэтилена низкого давления), благодаря которой теперь можно формы для пруда купить уже готовые, самых невероятных конструкций и изумительных дизайнерских решений. И если раньше создание любого водоема на приусадебном участке предполагало огромные затраты не только денег, но и сил, времени и создания существенных неудобств, связанных с проведением таких работ, то теперь это практически вопрос нескольких дней, ведь бассейны из такого пластика продаются уже готовыми и их нужно только правильно установить.

Важно, что такие бассейны прекрасно удерживают температуру воды, создавая комфортные условия для незабываемого купания в нем. Но главное, что такой пластик отличается удивительной ударопрочностью и морозостойкостью.

И если раньше обычные декоративные водоемы, созданные в своей основе из специальной пленки приходилось на зиму обязательно демонтировать или максимально утеплять, в связи с тем, что пленка таких водоемов в другом случае зимой обязательно бы потрескалась от сильного влияния мороза, то теперь эти проблемы полностью решены, ведь водоемы и бассейны нового поколения делаются теперь из специального пластика ПНД, который гарантировано не боится низких и, кстати, высоких температур тоже.

Кроме того, приобретение бассейнов из такого материала обходится значительно дешевле, чем если бы строить стационарный бетонный монолит такого направления. А если купить оптом бассейны, то цена на них, естественно, будет еще ниже. Конечно, мало кому нужно устанавливать на своем участке сразу несколько бассейнов, но если подойти к этому вопросу творчески и договорится с многими своими соседями, описав все преимущества такого товара, то можно купить водоем с существенными процентами скидки.

Итак, лето уже началось и нужно спешить воплотить свою мечту в жизнь – создать оазис на своем приусадебном участке в виде бассейна или пруда созданного из прочного и надежного полиэтилена низкого давления.



Скачать