Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Когда стоит обратиться к ЛОРу

Когда стоит обратиться к ЛОРуСложно представить себе человека, который любит посещать врачей. Однако, абсолютно здоровых людей не бывает, и рано или поздно приходится обращаться к профессионалам. Вот только как понять ту тонкую грань между тем, когда еще можно лечиться самому и когда стоит пойти к врачу.

Так когда же следует отбросить все страхи и обратиться к лору? Очень часто синуситы и отиты появляются в результате инфекционных заболеваний. Причем эти осложнения могут проявится, когда казалось бы болезнь отступила и человек собирается вернуться к своей обычной жизни.

Один из главных признаков воспаления в организме - резкое повышение температуры, в следствии воспаления. Общее состояние организма вялое, неожиданно нападает сонливость. Очень часто все это сопровождается резкой болью в горле, которая отдает в уши. Больному становиться больно глотать. При первом же проявлении этих признаков стоит идти в больницу и обратиться к лору, так как сами по себе эти симптомы не пропадут, и лишь будут усугубляться.

Что характерно, очень часто эта боль не снимается болеутоляющими или леденцами, так что затягивать не стоит. Статистика собранная за последние годы гласит, что около 60 процентов заболеваний носоглотки можно было бы вылечить без последствий, если бы пациент вовремя обратился к врачу.

Отдельным пунктом стоит упомянуть заболевания носоглотки у детей. В случае, если у ребенка затрудненное дыхание, то обращаться к врачу стоит без промедления, так как развитие патологий происходит необычайно быстро.

Не стоит бояться лора, это один из самых безобидных врачей, который облегчит ваши страдания.



Скачать