Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Евроокна

ЕвроокнаДля большинства наших сограждан установка пластиковых окон стало дело привычным. Но, не смотря на очевидные преимущества, такие изделия все же вызывают некоторые опасения, кстати, не обоснованные, у небольшого количества людей. А все из-за неосведомленности обо всех достоинствах товара.

Кто-то может сказать, что деревянные окна стоят десятилетиями и ничего, нормально. Да, стоят, только не всегда принимается во внимание качество эксплуатации окон из ПВХ по сравнению с деревянными старой конструкции. Особенно это касается оконных изделий в городских квартирах.

Современные евроокна, в отличие от других, идеально защищают жилье от городского смога и шума. В квартире всегда чистый воздух, отсутствуют посторонние шумы. В жару или холод пластиковые окна, благодаря своим теплоизоляционным качествам, поддерживают постоянную температуру в помещении.

Они даже через несколько десятков лет не теряют формы и первозданного вида. Не требуют постоянного контроля, нет надобности проверять, не появились ли щели между стеклом и рамой.

Особенности окон из ПВХ

Конструктивные особенности окон из ПВХ позволяют придавать изделию форму, которая будет наиболее приемлемой для того или иного жилья. Круглые, квадратные, прямоугольные – любой вид можно приобрести для своих потребностей.

В обслуживании такие окна намного проще деревянных. Красить не нужно. Хотя при особом желании, когда однообразие надоело, цвет можно и сменить с помощью специального красителя. Разнообразие предлагаемых красок позволяет преобразить внешний вид изделия кардинально.

Благодаря тому, что пластик не накапливает грязь на своей поверхности, окна остаются чистыми на протяжении длительного времени. Разве только в целях профилактики иногда следует их протирать влажной тряпкой, да и то чисто символически. Но даже в случае значительного загрязнения мыть евроокна можно или чистой водой или водой с добавлением обычных моющих средств, не боясь за сохранность поверхности.

Немаловажное значение имеет универсальность данного изделия. Устанавливаться могут как в квартирах эконом варианта, так и в элитных загородных коттеджах.



Скачать