Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стекло и стеклопакеты

Стекло и стеклопакетыУже всем известно, что современные стеклопакетные окна являются самыми практичными и комфортными. Ведь эти стеклопакеты имеют целый ряд преимуществ. Они отличаются:

  • эстетическим внешним видом;
  • простотой в установке;
  • простотой в эксплуатации;
  • высокими тепло- и звукоизоляционными качествами;
  • долговечностью.

Современные пластиковые окна не нуждаются в ежегодной окраске. Их не надо утеплять на зиму. Они не портятся, не деформируются и не теряют своей привлекательности даже после 50 лет эксплуатации.

При выборе стеклопакетов стоит обратить внимание на их экономичность и экологичность. Ведь тогда в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Они ни в коем случае не должны выделять никаких вредных веществ и вредит здоровью. Чтобы не приобрести такие окна, отдайте предпочтение проверенным и хорошо себя зарекомендовавшим производителям.

Благодаря грамотно выбранным стеклопакетам, в вашем доме всегда будет необходимый и благоприятный микроклимат. Итак, как же правильно выбрать стекла и стеклопакеты, чтобы в вашем доме было тепло, комфортно и уютно?

Выбор стеклопакетов

При выборе стеклопакетов стоит учитывать, что они могут иметь два или три стекла. То есть, стеклопакеты могут быть однокамерными или двухкамерными. Прежде чем заказать пластиковые окна, ознакомьтесь с их техническими характеристиками, почитайте полезную информацию в интернете, ознакомьтесь с отзывами покупателей и выберете действительно достойного производителя качественных стеклопакетов.

Стекло и стеклопакеты в качественных окнах должны:

  • сохранять тепло в вашем доме;
  • иметь хорошую светопроницаемость;
  • плотно закрываться;
  • быть удобными в эксплуатации.

Как правило, в частных домах принято устанавливать двухкамерные стеклопакеты. Они отличаются более высокой тепло- и шумоизоляцией. Стекло и стеклопакеты предотвратят попадание пыли и грязи в ваш дом.

Имейте в виду, все стекла и стеклопакеты отличаются по толщине и составу. Также производители используют специальное покрытие, значительно увеличивающие технические характеристики окон.

Стекло и стеклопакеты представлены в необычайно большом ассортименте на современном строительном рынке. Изучите их технические характеристики и только после этого делайте правильный выбор.



Скачать