Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка раздвижных ПВХ окон

Установка раздвижных ПВХ оконЛоджии и балконы в многоэтажных домах, как правило, имеют стандартные размеры и как мы знаем, места на стандартных балконах всегда не хватает. Поэтому, для более рационального использования их размеров и площадей, предпочтительней установить там раздвижные ПВХ окна, нежели обычные, стандартные пластиковые окна.

Раздвижные пластиковые окна отличаются от обычных тем, что створки окон открываются параллельно друг другу, такая конструкция используется в шкафах-купе.

Это позволяет сохранить ценную площадь в помещении. Для таких окон, вместо штор можно использовать жалюзи или рольставни. Практически в любом городе можно купить жалюзи Дмитров не исключение. Жалюзи имеют различные размеры и цвета, разнообразие их очень велико.

Оконные и дверные рольставни в Дмитрове получили широкое распространение в последнее время. Они помогут оберечь ваш дом от злоумышленников и преступников, они просты в установке и очень надежны. Жалюзи и рольставни очень подходят как раз для раздвижных ПВХ окон, так как при открывании окна, они не будут вам мешать.

Благодаря данным раздвижным системам, обычная лоджия или балкон превратится в очень комфортное помещение, где можно будет поместить разнообразные тренажеры, сделать прекрасный зимний сад, обустроить удобное место для чаепития или же сделать рабочий кабинет. Окна защитят вас от городского шума, а зимой у вас будет тепло и уютно.

Установка раздвижных пластиковых окон занимает столько же времени, как и установка обычных окон. Опытные мастера установят вам их всего за час.



Скачать