Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Испытательные машины

Испытательные машиныПри любом строительстве необходимо знать характеристики и качество используемого материала. Конечно, их существует великое множество, но вот основных, без которых сооружение не будет надежным всего пара штук.

К таким характеристикам можно отнести ударную вязкость, прочность, гибкость, допуск на растяжении и сжатие. Допускаемые пределы на растяжение играют одну из главных ролей, особенно в технике, которая поднимает грузы. Неправильно выбранный материал может привести к очень серьезным последствиям, которые будут необратимы. Для проверки прочности материала используется различная техника. Разрывная машина р 0 5 одна из самых популярных приспосаблений для проверки технических характеристик. Её используют для испытания таких материалов как пластмасса, различные виды черных и цветных металлов при нормальной температуре.

Видео по теме:

Так же возможны испытания на изгиб, сжатие, малоцикловую усталость. Допускается предельная нагрузка 5000 Н. Масса машины достигает 330 килограмм, а потребляемая мощность 0,8 кВТ. При покупке разрывной машины к ней обязательно прилагается необходимая документация и технический паспорт, в котором указывается сроки проведения различных т.о. а также правила эксплуатации техники. Необходимо обязательное защитное ограждение, без него не допускается эксплуатация оборудования. Применение данной машины допускается и в учебных классах, с целью проведения практических и лабораторных работ. При установке их в учебном здании требуется соблюсти дополнительные правила безопасности.



Скачать