Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плиты перекрытия. Преимущества железобетонных перекрытий

Плиты перекрытия. Преимущества железобетонных перекрытийВ последнее время строительная сфера очень активно развивалась. Однако железобетонные конструкции не утратили свою актуальность. Это можно объяснить в первую очередь тем, что они являются очень прочными и способными выдерживать большие нагрузки как статического, так и динамического типа.

Железобетонные конструкции используются для строительства не только жилых зданий, но и промышленных. Стоит также отметить, что такие конструкции очень часто используют при возведении фундамента и перекрытий.

Плиты перекрытия принято считать наиболее многофункциональным и распространенным типом железобетонных конструкций. Они используются в строительстве индивидуального и коммерческого типа. Говоря об их конструктивных особенностях, следует упомянуть, что плиты изготовляются с пустотами внутри. Это делается для обеспечения высокого уровня звукоизоляции, а также уменьшения веса. Наличие пустот не снижает надежность железобетонных плит.

Преимущества железобетонных перекрытий

  • Хорошее сочетание стоимости и качества (являются долговечными, а современные технологии позволяют обеспечить их недорогое производство)
  • Позволяют обеспечить хорошую защиту от шума, а также высокий уровень теплоизоляции
  • Хорошо сочетаются с основными строительными материалами, которые применяются при возведении зданий (кирпичами, бетонными блоками и т. д.)

Все железобетонные плиты принято классифицировать по типу их поперечного сечения. Они могут быть либо монолитными, либо многопустотными. Плиты с монолитным поперечным сечение обладают повышенной прочностью и высоким уровнем стойкости к агрессивным средам. Многопустотные же дают меньшую нагрузку на каркас дома, а также продаются по более низкой стоимости.

Заказывать железобетонные плиты рекомендуется исключительно у тех компаний, в репутации которых вы уверены, в противном случае вы можете купить некачественные плиты, которые не будут обладать высоким уровнем прочности и другими положительными свойствами. Чтобы найти надежный магазин, можете задать вопрос своим друзьям, которые разбираются в строительных материалах.



Скачать