Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кардшаринг для любителей спутникового телевидения

Кардшаринг для любителей спутникового телевиденияСпутниковое телевидение позволяет смотреть большое количество каналов различной тематики. Однако для того чтобы получить доступ к закодированным каналам, которые являются наиболее интересными и содержательными, необходимо платить немалые деньги провайдеру спутникового телевидения.

К счастью, существует методика, позволяющая существенно снизить стоимость доступа к закодированным каналам. Она называется кардшаринг. Принцип данной технологии заключается в том, что вы подключаетесь к серверу, который делает возможным одновременное подключение большого количества пользователей к карте доступа.

Стоит сказать, что современные технологии делают возможным такой кардшаринг подключиться к которому может любой пользователь интернета. Для этого достаточно иметь стабильное и высокоскоростное соединение с интернетом. Кроме экономии денежных средств, кардшаринг также позволяет устранить ряд недостатков провайдеров. Во-первых, вам не придется тратить время на замены карт доступа, которые проводятся достаточно часто. Во-вторых, с помощью кардшаринга вы сможете смотреть спутниковое телевидение с любой точки мира.

Если вы хотите получить возможность круглосуточно смотреть огромное количество каналов в высоком качестве, рекомендуется установить триколор. Это позволит вам получить доступ к каналам, которые транслируются одним из наиболее популярных провайдеров спутникового ТВ. Кардшаринг с каждым днем становиться все популярней. При минимальных затратах, вы получаете такие же возможности, как и в случае использования услуг провайдера.

Выбирая сервис кардшаринга, будьте внимательными. Сначала ознакомьтесь с отзывами, условиями предоставления услуг и другой информацией, которая доступна на сайте кардшаринг сервера. Убедитесь, что сервис позволяет смотреть интересующие вас каналы.



Скачать